8
17

Ёжики для моих детишек

Ёжики для моих детишек фото 1
Для младшего сыночка связала в виде пинеток, а старшенькому тапочками.
Ёжики для моих детишек фото 2
Комментировать от
или
  • Схемы к сожалению нет​, я вязала пинеточки просто по кругу сначала белой пряжей, а затем травкой, резинка - рельефные столбики с накидом (просто по ножке мерила по ходу). А тапочки вязала так: сначала серой пряжей мордочку, затем связала след толстой прочной пряжей (чтобы подольше продержалисьsmile3.gif), далее травкой вязала верх. Если еще буду вязать, то сделаю МК

• а схемку можно ? пожалуйста ! ёжики просто супер !​

• Какие классные ежики)))))) Они такие милые и красивые, одну удовольствие, наверное, деткам в таких по дому бегать)))

• Да уж, ребятня очень рады таким обновкам и ходят в них с удовольствием, хотя в обычные носочки их никак не одетьsmile3.gif

• ​хорошие тапочки получились. главное что тёплые, зимой очень кстати будут, зимы сейчас холодные, в квартирах свежо

• Клёвые тапульки! я думаю теворе понравится! я во всяком случае в детсве очень любила тапки с рожицами зверей!​

• Ой какие ежики замечательные получились. В таких носочках не страшен ни мороз, ни зима. Молодец!!!!!!!!!

• ​ой, классярные такие ёжички) вы молодец) своему масику тоже надо что-то подобное придумать, потому что все же холодно ножками по полу зимой

еще рекомендуем