16
9

Наш "Колобок"

В прошлом году ходил Димка на кружок "Умелые рук". Наплёл там зверушек из бисера, цветочков. Была идея всё скомпоновать, но что-то не складывалось, и вот наконец свершилось!!! Гофрокартон покрашен акриловыми красками, Колобка вырезали из книжки, рамочка из газетных трубочек.

Комментировать от
или
  • ​Да нет, уже не балует.... Теперь  свёкр есть , что ему молодая невестка даст. А свекрови я своей очень благодарна. Это она меня готовить научила. Золотая была женщина. Хорошо, что мама моя этого никогда не прочитает!!!

• Молодец, Димка! good.gif

• жалко, что в этом году не стал ходить, говорит там одни девчонки.... Деловой кренедель. Я и старшего туда водила в начальной школе.. Ему как-то по барабану было на девчонок, сама тоже тогда бисером подзаразилась.  Цветочки бабушке подарили, когда в гости приезжала, а зверушки объемные на полочке стоят, мне сердце радуют. и бисер без дела лежит, ждёт своей участи.

• главное, что у него есть желание, пусть дома занимается рукоделием.

•  какое там рукоделие уже... Он туда-то ходил, пока я его водила. Мне на работу к 5 вечера надо было, а папа освобождался в 6, вот Димон этот час там и тусовался. 

• эх, ну что поделать, раз не хочет. Может чем-то другим увлечётся.

• да уж, я вот тут на нервах разрукодельничалась, то игрушку свяжу, до бутылочку украшу, плетением из газет увлеклась, так подойдёт, посмотрит, скажет классно и всё... Пацан, что ты скажешь? А Мишкина одноклассница уже 7-ой год на кружок ходит, у неё этих цветов объемных уже ставить некуда, правда, сейчас за вышивку бисером  взялась. 

• меня тоже рукоделие успокаивает. особенно вязание. А когда очень нервничаю, так и очень быстро вяжу connie_6.gif

• точно-точно,  Мишка когда в начальной школе учился, у нас было трагедией домашку делать... Так я рядом сидела и вязала, беретик, пончо, шарфик, кофточку на лето. Если бы не это, был бы ребёнок без головы, оторвала бы к чертям, а так руки заняты были!

• я вот ещё хочу крючком научиться вязать, а то только спицами умею.

• для меня крючок был первым, сама еще в школе училась по книжке. Так что вперед, нас ждут великие дела!

• я в школе тоже училась крючком вязать, но кроме косички ничего не умею.

• если захочешь всё получится, помню как первый раз свитер по Бурде вязала в далёком 90м. Я тогда так и не поняла как петли в рукавах прибавлять. Вышла всместо свитера сестре безрукавка. 

• да я уже не раз пробовала. Даже к подруге ходила на урок вязания, и всё равно как стопор какой-то - ничего не получается

• у меня свекровь всё удивлялась. Как это  у тебя получается? Не понимала она, как это можно спокойно сидеть и вязать, когда мужу обед из трёх блюд под нос не подсунут...  А я сижу-вяжу, а мужу если очень надо, он и сам себе подогреет.

• молодец муж у тебя. А свекровь балует свёкра разновидностью блюд mosking.gif

еще рекомендуем