9
27

моя мега-карандашница

Комментировать от
или
  • ​СПАСИБО, ДЕВОЧКИ )))

• ​здорово!!!!нужно себе бы сделать да что то руки не доходят.

• ​ты умница.мастерица

• ​Круто конечно! )

• ​Можно поинтересоваться как она сделана? 

•  ЕСЛИ ЧЕСТНО - ОСОБЕННО Я К ЭТОМУ ПРОЦЕССУ НЕ ГОТОВИЛАСЬ, ПРОСТО ВЧЕРА МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ИЗМОТАЛИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОДСТАВКИ-КАРАНДАШНИЦЫ НА СТОЛЕ. Я УЛОЖИЛА ВСЕХ ДЕТЕЙ СПАТЬ, ВЫНЕСЛА ИЗ БАЛКОНА КОРОБКУ ИЗ-ПОД ИГРУШЕЧНОГО ДОМИКА, КАНЦЕЛЯРСКИМ НОЖОМ ПО СГИБУ РАЗДЕЛИЛА ЕЕ, И НА КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ "НАКИДАЛА" ВЫЙКРОЙКУ. НА ОСНОВАНИИ, Т.Е. ЧЕТЫРЕХ ЧАСТЯХ ПО ВЫЙКРОЙКИ ПРИКЛЕИЛА НАПОЛНИТЕЛЬ, А САМУ ТКАНЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СШИВАЛА, НАТЯГИВАЛА И ВШИЛА В КОРОБКУ, ДЛЯ ПРОЧНОСТИ. ДАЛЕЕ ЗАДУМАЛА, ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ ОТ ЭТОЙ "ПОМОЩНИЦЫ"- Я ХОТЕЛА МНОГО ОТСЕКОВ, ИЗ ОСТАВШИХСЯ КУСОЧКОВ КОРОБА ПОДОГНАЛА, СОЗДАЛА ФОРМУ И ОБШИЛА, НО УЖЕ БЕЗ НАПОЛНИТЕЛЯ. НА КАЖДОМ ИЗ ОТСЕКОВ ОСТАВИЛА ДНО, КОТОРОЕ ПРИКЛЕИЛА К ОСНОВАТЕЛЬНОМУ ДНУ КАРАНДАШНИЦЫ, ДВА КРУГЛЫХ ОТСЕКА - РУЛОНЧИКИ ОТ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ, ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПРОШИЛА И ПРИКЛЕИЛА. В ЗАВЕРШЕНИИ ДЕКОР, ПОЖАЛУЙ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ ) УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ВСЕХ ТРЕНИРОВОК, СОБРАЛИСЬ ДОМА УСЕЛИСЬ ЗА СТОЛ .......И ВОТ ОНО - ЧУДО !!!!! НИКАКИХ СКАНДАЛОВ И ДЕЛЕНИЙ, КОМУ ЧТО, ВСЁ В ОДНОМ МЕСТЕ  )))))))

• креативно, красиво, ​

• ​здорово)))))

• замечательно)

еще рекомендуем