Как необычно оформить отпечатки детских ножек и ладошек
Жизнь
6
805

Как необычно оформить отпечатки детских ножек и ладошек

Хотите сохранить отпечатки крохотных ладошек и пяточек своего малыша, тогда эти элегантные идеи для вас.

Чтобы сохранить отпечатки детских ножек и ладошек, одни мамы делают сотни фотографий маленьких пяточек. Другие создают панно из гипса и слоеного теста на стену со слепками ручек и ножек. Но есть еще один способ необычно оформить отпечатки детских ножек и ладошек.

Если внимательно посмотреть на панно, то в элементах этих картин, вы увидите крохотные отпечатки детских ладошек и стоп. Такие панно можно сделать самостоятельно, на плотной бумаге или отдельно сделать отпечатки, а затем изготовить коллаж в фотошопе.

Такой способ оформить отпечатки детских ножек и ладошек имеет огромное преимущество, ведь панно не только выглядят стильно, но и смогут украшать комнату ребенка, когда он подрастет.

Рисунки отпечатками ладоней станут отличным способ рисования и для детей постарше. Предложите им сюжет, а они будут фантазировать, в каком образе здесь могут выступить отпечатки ладошек.

А еще такое панно может стать отличным подарком бабушкам и дедушкам. Сделайте на рисунке отпечатки ладоней всей семьи, подпишите имена, поставьте дату, когда сделан коллаж.

Больше интересного:

16 самых ожидаемых мультфильмов 2016 года

20 вопросов под подушкой, или О чем спросить малыша перед сном

Комментировать от
или