Этот шкаф можно было выкинуть, но папа сделал с него потрясающую игрушку
Жизнь
10
0

Этот шкаф можно было выкинуть, но папа сделал с него потрясающую игрушку

Подарок, который смастерил папа для своего двухлетнего сына, поистине заслуживает самых высоких похвал.

Сложно догадаться, что с этого старого шкафа получится такая замечательная кухня

Начало превращения

У старого шкафа сняли все дверцы и удалили с него слой лака, обработав всю поверхность наждачной бумагой. В нижней секции была установлена перегородка, чтобы разделить зоны раковины и плиты.

Роль раковины играет простая нержавеющая миска

А это настоящий кран

С другой стороны вырезали отверстия под конфорки кухонной плиты

Для безопасности ребенка стекло достали и заменили его на отшлифованный и покрашенный лист фанеры

А вот и весь шкаф - отшлифованный и покрашенный

Саму плиту покрасили в чёрный цвет, сверху установили оргстекло, затянув плёнкой пространство между «конфорками»

Электролюминисцентный провод создает вид настоящих электрических конфорок

А это духовка... там уже готовится пицца ☺

Дверцу шкафчика покрасили в чёрный цвет для контраста и написали на нём список покупок

Когда именинник распаковал свой подарок - он был в неимоверном восторге!!!

Теперь это его самое любимое место в доме

Больше интересного:

Мама дизайнер создает ткани с рисунками маленькой дочери

Как сшить пушистый ковер ребёнку своими руками

Комментировать от
или
  • Крутая идея я тоже такую хочу, жаль только нет своего дома....

    • У папы золотые руки) Из обычного шкафа такую красоту сделать))

      • Вот что значит руки растут из правильного места))

        • Самые крутые подарки, те, которые делают сами и с любовью!

          • Папа конечно молодец, представляю радость ребенка))

            • Отличная идея, у нас кстати тоже есть старый шкаф, может попробовать что-то сделать) на первый взгляд не так и сложно)

              • Папа какой молодец)) Вот что значит желание и немного фантазии))

                • Ничего себе, шикарный подарок) малыш вырастит и станет настоящим щеф-поваром))

                  • По моему этот провод для комфорки светит очень мало. Это единственное, что смущает, а так супер, конечно! Папа молодец!

                    • Ого, вот это да! Я бы в детстве лопнула от радости с таким подарком!