9
207

Следки на 2 спицах, сделай себе любимой подарок ко дню Святого Валентина.

Следки на 2 спицах это хороший подарок самой себе ко дню Святого Валентина. Но жаль, что не все умеют вязать.  Так бы каждый смог сделать такой замечательный подарок. Но есть хороший способ это исправить, заказав, к примеру, такое изделие на заказ. 
 Удачи вам.

Комментировать от
или
  • А у меня муж, кстати давно просит связать ему такие тапочки, вот бы в сутках было больше   24 часов!

• Ой Инна, я с вами солидарна с тем что 24 часа для нас как то малова-то. Столько дел не успеваем всё сделать. 

• Это точно! или если бы вот можно было бы хотя бы пару дней в недельку вообще не спать по ночам без ущерба для здоровья. Стольких бы дел успевали сделать.

• хахахах, это интересное предложение конечно. Но сомниваюсь что так можно не спать без ущерба. 

• Как все не сложно, похожи на магазинные, только эти из шерсти.                           

• Надо попробовать такое связать, тем более по видео все понятно. Теперь осталось время найти

• А с этим я так понимаю Аня у всех проблемы. Все мы женщины занятые, дела работа дети семья и на себя любимую остаётся очень мало времени. 

еще рекомендуем