28
4261

Свадебные браслеты

Изготовим своими руками свадебные браслеты для подружек невесты.

Комментировать от
или
  • у меня был набор жемчуго на свадьбе:серёжки,браслетик и подвеска!

• Я и не знала о существовании таких браслетов dntknw.gif

У меня не было такого!

• У нас такого не видела, это не для наших свадеб наверное. Над этим никто заморачиваться не хочет

• Только хотела об этом написать. Более того, учитывая, что у нас все подружки одеваются по разному,  такие браслеты просто не будут смотреться

• Девчонки рукодельницы,в магазинах все продаеся,а то что сделано своими руками,эксклюзив!

• у нас в россии щас все капируют с заграницы..все традиции...и это огорчает что россияни не чтут свои традиции

• Это зачем они? Такой отличительный знак что-ли? Так у нас и подружек невесты как таковых нет. свидетельница и все))

• У нас это не очень популярно просто. А так очень хорошая задумка))))))

• было бы интересно и оригинально, только надо чтобы подружки невесты хорошо умели делать всякую красоту своими руками.

• прикольные украшения девченки сделали. только вот я не видела у нас в россии таких браслетов.

• Согласна, такие только в США и кино видела..У нас, ну не знаю..может и будут одевать.

• К нам все из-за океана приходит...думаю скоро и до традиций по несколько дружек на свадьбу дойдет, вот тогда и понадобятся эти браслетикиyes3.gif

• Может и так. Заокеанские традиции, блин, перенимаем..свои нафиг ненужны(((( жаль

• Вот-вот..а у нас ведь такие свои  красивые традиции, как жаль что все начинают о них забыватьcray.gif

• Так потому что сами то мы и не напоминаем..Бабушки своим детям передавали.. а дети далее не передают. И не интересуются, и не знают, что да как.Приходится все раскапывать, выискивать самим.

• А ведь точно сказано, мы сами виноваты в том что растеряли все наше наследие...непорядок,надо как-то исправлять ситуации...

• нда  уж..) я тоже хочу вот своим дочкам передать что либо с наших коренных традиций...например, вот это

• Оказывается как много я еще не знаю, но у меня есть еще чуть-чуть времени перед планированием свадьбы...хочу чтобы в ней было как можно больше наших традиций и обрядов...smile3.gif

• посмотрите, там не только про обряды.. очень познавательно  на многие вопросы ответы есть

• Как раз смотрю спасибо за интересную ссылку..

• ))да уж..переворот мозгов делает маленько..) это хорошо

• У нас на свадьбах просто обычно завязывают на руке бутоньерку. Чем не браслетик?

• Купленные же тоже кто-то делает! Мне вот на голову понравилось, нарядно-парадно)

• я ни разу такие браслеты в подружек невесты не замечала если чесно(

• Да, у нас они не очень популярны. Хотя встречаются.

• В магазинах такое продается - голова кругом идет. А они сами чё-то смастерили

• А я бы если б и одевала, лучше б купила. Вряд ли так аккуратно получится.

• Такие браслеты в США подружки невесты носят. У нас в России как то не встречала

еще рекомендуем