7
187

Поздравительные красивые рождественские открытки!!!

Если вы хотите чтобы ваша рождественская открытка не только понравилась, но и запомнилась, то ее лучше сделать своими руками, ведь вы в нее вложите частичку своей души!!! Такой сувенир делать совсем не сложно. Сегодня особой популярностью пользуются вещи, сделанные в стиле Винтаж. В моду вошли искусственно состаренные вещи, чем они старее выглядят, тем они больше ценятся и смотрятся интересней. Предлагаю вам посмотреть видео – мастер класс по созданию винтажной рождественской открытки!!!

Комментировать от
или
  • Очень красиво получилось, я когда то в детстве помню делала сама открытки, но самые обычные, вырезала из журналов картинки и приклеивала к картону)

• Молодец, для твоего возраста это было очень оригинально, теперь можно и такие сделать!!!

• Ага. На 8-е марта подснежник на листке бумаги, на Новый год елочку открывающуюся. Выбор невелик был, а сейчас от техник растеряться можно.

• И не говори...каких только техник не бывает сейчас...но всеравно мы идем и покупаем в магазине...так проще))))

• Ох,и я такая..Хотя скажи-приятно получать в подарок вещи,сделаные своими руками))

• Очень приятно..ведь они сделаны с душой и любовью)

• Я  честно говоря от своего мастерства не в восторге, хоть душа у меня и добрая. Лучше уж купить )))

еще рекомендуем