23
1280

Красивые и оригинальные подарки на Новый год, Рождество своими руками

Более оригинального подарка на Новый год, Рождество и не придумать, как своими руками. Предлагаю вам посмотреть мастер класс по изготовление ангела. Получается веселый и забавный ангелочек, а может он быть и в качестве сувенира, елочного украшения, поделки, или куколки принцессы для ребенка. Решать вам, но я думаю, что такой оригинальный подарок своими руками порадует человека, которому он предназначен и будет оценен по достоинству.

Комментировать от
или
  • Подарки своими руками - это прекрасное дополнение к основному презенту, потому что а НГ хочется подарить что-то более существенное. Например, подарочный сертификат Бодо на впечатление - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/

• А я планировала творчеством новогодним в отпуске заняться, а отпуск уже почти прошел, а я так и не успела ничего.

• Не расстраивайся, Лен, а когда тебе уже на работу выходить?

• В четверг. cray.gifНо я с радостью туда пойду. Как говорится, я люблю свою работу, я пойду туда в субботу.

• Понятно, наверное, у вас дружный коллектив, да?

• И я все планирую заняться творчеством...думаю ну вот на этих выходных, потом на следующих...и так все не получается...(

• Так всегда, Лерусь, надо, наверное, просто не планировать, так быстрей все получится!!!!

• Думаю в этом деле нужно вдохновение...и тогда все дела отойдут на второй план и я сяду и займусь творчеством)

• И это не маловажно, значит просто нужен снег)))))))))), а то за окном нет зимы, вот и нет вдохновения на новогодние подарки!!!!

• Знаешь..а ведь ты права...а я то думаю почему у меня пока нет желания к Новому году готовиться...точно будет снег и настроение будет другое...где же снег?(((

• Ага, ну нет новогоднего настроя, потому как зимы то еще и нет, а когда будет, неизвестно(((((((

• В том году на Новый год у нас тоже дождь был((((( Надеюсь в этом будет не так)

• Да, надежда умирает последней, будем надеятся на снежную и сказочную новогоднюю ночь)))))))))))

• И не говори, но ничего, о тебе есть кому позабоититься, племянник этого так не оставит.

• А у нас сегодня дождь со снегом был. Но снег таял, но тем не менее сын порадовался уже первому снегу.

• У нас вчера был снег, а сегодня опять осень, зимы так и нет((((

• Я тебя прекрасно понимаю! У меня тоже вчено руки не доходят!

• И не говори, как подумаешь до скольких дел руки не доходят, столько по хозяйству всего накопилось.

• Ирусь,какой-то он чудной,этот ангелочек))Как не от мира сего)))

• Так все что мы с ним делаем он домой забирает...и мне ничего не остается(

• )))))))))) Ну, какой получился, я вот джумаю, может ему ротик не рисовать!!!!))))

• Он же должен маме показать, что тетя у него самая лучшая на свете и предоставить вещественные доказательства.

• Он выдает все поделки за свои..наверное))))))

еще рекомендуем