55
3478

Новогодние игрушки из бисера своими руками, просто, красиво и оригинально!!!

Множество самых различных поделок, елочных украшений, сувениров можно сделать самим к Новому году. Я вам предлагаю сделать новогоднюю игрушку - елочку своими руками из бисера. Это может быть даже в качестве подарка, можно украсить новогоднюю елку или сделать как поделку для школы, детского сада!!! Все подробно рассказано и показано в видеоролике, смотрите и учитесь, как делать новогодние игрушки из бисера своими руками. 

Комментировать от
или
  • Ира, как ты знаешь я бисером вышиваю, но подделки из бисера делать не умею...

• Мне кажется, что поделки легче, а ты вообще мастерица - вышивать из бисера))))))

• Может и легче, мне недавно захотелось сделать деревце из бисера - сакуру.

• Ух, ты, я некоторые видела , очень красиво, у тебя будет классное, судя по работе с иконой)))))

• у меня старшая животных делала...ей на выставке даже грамоту дали))) поделки тоже забрали

• Ну, а я с бисера вообще ничего делать не умею))) Мне бисером крайне сложно что-то делать) Да и вообще, что вышивать просто, что бисером...))

• Молодец какая, для меня, плетение из бисера считается трудным, а может просто лень))))))))))))))

• А девушка умеет, тогда лучше покупать красивые сувениры и дарить!!!

• Да, лучше покупать)) Если руки не умеют, то приходиться покупать))

• ))) Ну что же не каждому это данно, я вот и сама плести не умею, связать еще могу))))

• ну.. мне тоже не очень нравится плести из биера ,например... а доча так даже станок специальный для бисера приобрела

• Ага, вот я о таком слышала приспособлении, дорогое удовольствие?

• рублей 350-400  по-моему мы отдали за него.. они разные есть..

• Ага, сейчас переведу сразу на свои, не дорого, это где то 100 гривен!!!

• ну вот.. он в принципе не очень большой, но на браслеты хватает по длине...сейчас сфоткаю.. как раз в блоге выкладывать собралась

• Ага, давай, мне очень интересно посмотреть, и на браслет, и на станок!!!)))

• Конечно это легве, с таким и я справлюсь..а вот вышивать бисером сложно)

• Вот тебе пособие. Бери бисер и украшай дом, женщина )))

• Ну вот, вязать же Вы можете)) А я не могу ни того, ни другого ни третьего)))

• Я тоже думаю, что это легче, хотя если всему научиться, то будет все просто получаться)

• Согласна, главное желание и научиться можно всему!

• Зато ты за рулем ездить умеешь. А еще много чего умеешь, чего я не умею. Так что выяснить кто круче никак не удастся kuzya_01.gif

• Вот уже, подделки могли бы и оставить, жадины. А приз кроме грамоты был какой-нибудь?

• конечно)) грамоту на формате А4, правда глянцеваяя, тут без вопросов)) 

• А мне кажется бисер-чуть ли не самый сложный материал))

• Ну и правильно, мужчина должен не вязать, а денег много зарабатывать)))))))))))

• Это наверное так в самом начале, а потом, если приловчиться, то все получится!!!))

• ))) Да, как говориться, кормилец должен быть и добытчик))

• Правильно, а уже вязать, шить и вышивать будет любимая жена)))))))))

• Да, главное зделать так, чтобы у нее было на это свободное время и она распоряжалась им уже как захочет.

• Как приятно слышать от мужчины такие слова, не каждый к этому стремится!!!

• ))))) Так никто и не собирается выяснять кто круче и кто дальше плюнет))))

• Я как раз бисера накупила)))Правда не игрушки делать-а корону малому на утренник))

• Ничего себе, не представляю как ты будешь делать, расскажи потом, Янусь))))))))))))

• Я буду стараться по фото)))Да и костюмчик нужно будет общить бусинами и бисером.Правда бусины еще купить нужно))

• Ничего себе, это кропотливая работа, а что у вас за костюм?

• Принц будет.я в ателье заказала его пошить.Но бисером и корону украшать сама буду)))

• Сдаюсь, думаю ты плюнешь дальше. Потому как я в детстве так и не научилась. Но думаю мне такой навык и ни к чему.

• Ну, я думаю, что мне тоже ни к чему))) А что, ты в детстве пыталась научиться плюваться?)

• Ух, ты, классно, тогда обязательно потом фотки покажи!!!!

• Не помню, кажется нет, я же девочка. Зачем мне плеваться?

• Да я думаю,после утренника все обязательно выложим фотки своей детворы,да?

• Да, потом будет очень интересно посмотреть, кто кем был и обсудить костюмчики!!!

• )) А Вы что-нибудь у мальчишек перенимали? Или пытались перенять?)

• Нет у меня друзей мальчишек не было. Правда, была одна история. Как-то мальчики полезли драться ко мне, а я в то время уже год занималась на тренажерах и мне не составило труда защититься. С тех пор обзывали меня во дворе каратисткой kuzya_01.gif

• ))) Так они были "избиты" и получили по заслугам?)

• Нет я их не избивала, но вполне смогла защититься и желания на меня нападать отпало.

• )) А я то думал, что Вы из неплохо обработали) А потом стали так знаете над ними, положа ногу на жертву))

• И сплясала румбу. Мне здесь Юля посоветовала на груди у побежденных врагов румбу всегда плясать angel.gif

• ))) Ну вот) Так я думаю, даже эффектней будет, если на груди румбу плясать)

еще рекомендуем