16
365

Декор новогодних шаров!!!

Хочу вам показать видео – декор новогодних шаров. Посмотрите, какие шикарные елочные шары получаются, такие оригинальные, а главное, что их нигде не купить, это настоящий эксклюзив!!!

Особенно мне понравились елочные шары со зверюшками, и с картинками, так красиво и необычно.

Такая музыка подобрана, праздничная, так уже и кажется, что вот вот новый год постучит в двери!!! Уже скорее хочется праздника, а как детишки его ждут, подарки, красавица елка, веселье и много угощений!

А вы бы хотели так научиться делать декор новогодних шаров, я бы не отказалась от мастер-класса!!!

Комментировать от
или
  • А у нас второй день льет дождь от праздничного новогоднего настроения не осталось и следа.

• У меня наоборот эмоциональный подъем-скоро ремонт закончится,похудею,плаиье новое куплю)))

• А я взяла отпуск на две недели и наслаждаюсь жизнью. Но чувствую, что скоро начну скучать по работе.

• Ленчик,я так втянулась в работу,и не спать,что когда удается свободная минутка-просто не знаю,куда себя деть dntknw.gif

• Значит нужно не обращать внимание на погоду, а делать праздничное настроение у себя дома)))

• Ух, ты, Янусик, сколько сразу планов реализуешь, а худеешь к платью или токо будешь его покупать?

• Ой, Ира, у нас так нечаяно получилось, что мы уже елку нарядили. У папы было время принести ее с гаража, а малой сел на голову - наряжаем. Не отвертелась, нарядили.

• Ух, ты, так у вас уже настоящий праздник дома, молодцы))))

• У нас гирлянлда поломалась, так что елочка пока не горит, пойду покупать гирлянду сегодня.

• Ой, я видела, на рынке и в магазинах уже много разных, горят!!!!

• Надеюсь, что куплю не очень дорого. Потому что я сейчас в режиме экономии.

• Мне нравятся гирлянды с маленькими лампочками, там еще режим есть, горят по-разному!!!

• Да, они есть зеленые и белые. Я люблю зеленые, они на елке волшебно вообще выглядят.

• Ага, так и стоят они не дорого, так что купишь, надо и свою гирлянду проверить!!!

• У меня как выяснилось и игрушки все новогодние куда-то подевались, надо купить новых красивых шариков.

• Мы в том году покупали, а в этом еще сделаем сами, хватит!!!!

еще рекомендуем