21
2227

Снежинка из бумаги: делаем необычный, объёмный, красивый и игольчатый шар!

Самые обыкновенные снежинки из бумаги умеют делать все, а вот такую «красавицу» как я вам покажу, уверенна, что не умеете. Новогодние украшения своими руками, а особенно такие оригинальные найдут свое восхищения у всех ваших гостей, будьте уверены! Ничего сложного в этом нет, материала особого не понадобится. А получится не просто великолепно, а сказочно красиво! Все что вам нужно для того чтобы сделать такую объемную снежинку из бумаги – это разноцветные листы, ножницы, нитки, иголка, две пуговицы.

Смотрите видео и учитесь делать такие необыкновенные украшения своими руками!

Комментировать от
или
  • А вот это отличный совет))) Правда)) ТОгда мысли сразу благими становятся))))

• Да вы что, это же самый расцвет!

Я помню героиню фильма "Из 13 в 30" - она в 30 лет еще только точно определилась, что замуж пойдет. А у нас уже детей у многих не по одному или достаточно большие, уже опыт жизненный есть. Мы же в самом расцвете сил!)))

Молодые, как в 20. Но уже можем правильно себя подать, финансовые возможности шире - одни плюсы!))))

• Прелесть, такая нежная. Я так поняла вообще без клея делается.

• ВО! Мы с Ванькой такую в прошлом году делали.ТОчнее я делала, а Ванька меня морально поддерживал))

• Ага, мне тоже понравилось, только нитки и две пуговички)))))))))))

• А я-то думала, что я одна вижу такую снежинку первый раз, ты у нас мастер!!!

• Мы так снеговика делаем. Я, говорит, один глазик пришила, а тот, что оторвался, я ну не очень уже хочу пришивать. И мама берет - пришивает.

• Не, ну дак снеговичок то маме больше всех нужен же! Не дитю ведь! Мне вот тоже больше всех надо..вечно..

• Мы доделали снеговика preved.gifСегодня или завтра покажу. Правда у него уже нос оторвался )))

• И че ж он оторвался да? Вот загадка так загадка)) У меня такие загадочные явления с каждой поделкой происходят))

• Причем, со словами : "Мам, а он крепко держится?"))) Все дети одинаковые)) 

• не знаю,в тему ли, но у нас в обиход вошли Ванины слова: Мам а тебе так больно? Нет? А так? rofl.gif

• Это он щипался или кусался? ))

У нас в таком роде, когда просишь коленкой не давить, она бородой пробует.

• Да, что то в этом роде, уже не помню)) Помню что ужас как смешно было в первый раз))Исследователи, е-мое)))

• Вчера сидит у папы на шееи делает ему массаж головы. Потом - а теперь массажист и дет к маме. Я довольная сижу- меня сейча почухают, как котика за ушком. А она пока дошла - передумала. Мама, а можно я тебе лучше прическу сделаю. Блииин. Больно так за волосы дергала. 

• Дааа, нельзя расслабляться)) Жизнь с двумя детьми в одной квартире полна опасностей и неожиданностей))

• Я так жалею, что у меня нигде окопа нет, чтобы отлежаться, пока враг наступает.

• Да уж, только иостается, что встречатьврага обезоруживаюей улыбкой и  нежным рычанием))

• Я еще применяю тактику наступления и загона врага  в его логово - детскую. ))

• Да уж, а дети думают-вот мы вырстим , мамочка, и тоже тебе загончик соорудим))) Я все время за подобными мыслями себя ловлю))

• Рановато тебе о старости еще думать, Юль. Я когда себя на таком ловлю - стараюсь что-нибудь полезное для своих родителей сделать.

еще рекомендуем