31
3240

Какие новогодние поделки можно сделать на выставку!

Красивые и оригинальные новогодние поделки ежегодно делают ребята нашей школы. Все готовятся заранее, чтобы успеть к выставке, начало которой в середине декабря. Здесь можно увидеть столько всего интересного, новогодние игрушки своими руками, сказочные композиции, снежинки, снеговики, разнообразные елочки…..

Самые лучшие и оригинальные новогодние поделки займут почетное место, а их мастеров ждут праздничные сюрпризы.  

Моя дочурка тоже готовится и мы с ней вместе решили, что в этом году она будет делать елочные украшения. Хочу вам показать видео, где показано, как делать такие красивые и необычные новогодние игрушки своими руками.

Но лучше взять блестящие, золотистые или перламутровые пуговички для оформления шарика!

Комментировать от
или
  • Ага, возможно так. Я говорю про кольцо с фиолетовым камешком, в разную погоду оно меняет цвет. Камушеук называется АМАРАНТ.

• Интересно, а я и не знала, а расскажи свою историю с кольцом подробней, если можно))))))))

• МОЖНО

история такая, когда моя бабушка начала работать ( 1971 г ). Нна первую зарплату она купила самое дорогое и самое красивое кольцо в нашем городе за 10 рублей ( 1/10 часть зарплаты ), тогда оно было позолоченное, но сейчас просто серебрянного цвета. Бабушка говорит что оно имеет все цвета кроме белого и черного. Но я видела его только  оранжевым, фиолетовым, розовым, синим и жёлтым. всё в зависимости от погоды. Самый красивый это ярко оранжевый. В первый раз я заметила этот цвет в дождливый день мая.

Кольцо бабушка подарила мне 2 года назад на меё 12-летие.Сейчас мне 14. И я у бабушки в гостях. Поэтому вам повезло, так бы я ответила не так скоро.

• Спасибо, за такой интересный ответ, когда бабушка начала работать еще и меня на свете не было))))))))))

• )))))))) Кстати, какое совпадение, первое кольцо дорогое у меня появилось тоже в 12 лет)))))

• Мне уже 33, а вот дочери как раз моей 12 лет в этом году исполнилось)))))))))

• я заметтила, что блог добавили вы, а видео ваше или нашли где нибудь?

кстати моя мама говорит, что когда женщине исполняется 25, тогда женщина больше не растёт!!! Моей маме и бабушке 25 d_coffee.gif

• Значити и мне 25))))))), мы по этому видео делали поделки, вот и решила со всеми поделится)))))))))))))

• у меня такое же кольцо как унеё на руке, а я думала что у меня чтото необычное. Мне ведь кольцо от быбушки  досталось по наследству

• Может на выставку такой шар - отличная идея, но мне вообще-то как елочное украшение, он не приглянулся.

• А нам с дочерью понравился, только вот пуговички другие возьмем и парочку сделаем, буде чем заняться!!!!)))

• А мы уже наделали разноцветных снежинок и достали гирлянду, сейчас сверкает - настроение поднимает.

• Ну вы молодцы, мы еще до этого не дошли, малой заранее ей мозги вставит точно))))

• У нас теперь бои за эту гирлянду - ему непременно самому в розетку ее надо включить, а я же против, безопасность соблюдаю.

• Я представляю, у нас малой тоже любитель все в розетку вставить, поэтому достанем позже!!!

• Ему когда полтора годика было, его током долбануло, тоже гирлянду из розетки вытаскивал, а там провод оголился. Он то забыл, а я до сих пор напрягаюсь при виде ребенка и розетки.

• Это ужасно, хорошо, что все обошлось, ох уж эти детки - шкодники!!!

• Ой как вы оперативненько...уже почти к Новому году готовы, а я вот еще и не начинала)

• Мы вот тоже еще на *опе сидим)) А надо уже шевелиться потихоньку))

• Это точно...время летит очень быстро..так что пора вставать с мягкого места и что-то делать)

• Да, вот сейчас у кого то увидела снежинку из клея-такая красота! Так надо за пистолетом бежать))

• Я тоже видела снежинку из клея, красиво смотрится и делать не сложно!!!

• Я тоже столько всего интересного увидела...вот бы время найти все это сделать)

• Ну вы молодцы!А я все это перед НГ делать буду))Потому что еще ремонт закончить нужно)))

• Ну ничего, Янусик, все успеешь, не переживай, мы тоже еще и не начинали!!!!

еще рекомендуем