75
323

Новая кукла или как сделать куклу своими руками!

Сегодня такой огромный выбор игрушек и мы всегда стараемся детишек радовать подарками, покупая новую машинку или новую куклу. Но вот игрушки очень быстро надоедают, хватает ребенка на несколько дней, поиграет и бросает, так и валяется новая кукла или машинка, а ребенок опять хочет чего-то нового. Конечно, вы через время снова купите еще одну игрушку, а ведь можно и самой сделать, например куклу. Специально для этого покажу вам видеоролик, из которого вы узнаете, как сделать куклу своими руками.

Желаю удачи!!!

Комментировать от
или
  • Я несколько месяцев назад сшила куклу, такую модную,  сдлинными волосами и длинноногую))) Жертва моих стереотипов)))

• Все эти куклы для девочек. А вот нам мальчиков подавай машины. Юль, а ты тильду делала?

• Ну, она в чем то похожа на тильду, но это случайное совпадение))

• А я бы мотанку хотела сделать. Но не знаю, как делать. Надо мастер-классы поискать.

• А почему именно ее? Меня они не очень вдохновили))

• Молодчина, а как детям понравилось? Играют они с этой куклой?

• У нас тоже сейчас так, но сколько у дочери было кукол просто капец!!!!

• Юль, а расскажи, что это за кукла такая, с таким названием - тильда?

• А мы знакомой трехлетке подарили куклу, а она ее в угол закинула и продолжила играться машинками :-)

• Так это ж народные игрушки. Вам, значит, меч или лук нужен или лошадка деревянная.

• Интересно, у меня дочь не играла с машинами, у нас были куклы, кухни, спальни детские......)))

• Точно! Именно деревянной лошадки мне очень не хватает в интерьере! girl_witch.gif

• А мне кажется, что у меня малой такой лошадке не будет рад, вот бы еще одна машинка!!!

• У нас в качестве лошадки надувной мячик с рожками, видела такие? Вот на нем и скачет!

• И не только видела, я его спрятала на балкон, а то такой дома футбол начинается!!!)))

• У нас на балконе уже спрятан, велосипед, самокат, коляска, так что рогатого прятать уже некуда.

• О да!Мы тоже помешаны на машинах!Я уже устала спотыкаться об этот автопарк girl_sigh.gif

• И не говори, вчера сделали генеральную уборку и выкинули много, поломанных!!!

• В экстренном случае его можно сдуть. У нас ослик такой есть. Уже 2 года им играем.

• Да, маленькая  постоянно ее таскает)) Я ее на проволке сделала, так что типа каркасная)) Сидеть может))

• Ой, я про них знаю только что они матерчатые, с длииииными тонкими ручками и ножками))

• Так это ее, наверное, одна из самых любимых игрушек теперь?)))

• Да нет, если честно)) Но иногда играет, я и этому рада))) Потом наряды вместе шить будем))

• Понятно, ну она еще маленькая, а подрастет, ей будет интересно наряды придумывать!!!

• Если я его сдую, меня ждет смерть, через детское возмущение, сопли и крики и доказывание того, что без этого чуда-шара жизнь не радует...

• Да, я так недавно кухню без спроса убрала в шкаф. Она ею иже пол года не играет. На принцып пошла. Это ж ее вещи. Достала, расставила и сказала: "Нунуну, мама"

• У нас буквально вчера скандал был - заправила за ним диван. Мама я сам хотел. Говорю: ты же занят был, мультики смотрел. Так он все достал и переделал за мной... Бедные малыши, тяжело им с такими мамами шустрыми... phil_35.gif

• У меня тоже такие проблемы постоянно. Значит, Лена, нужно больше лежать и медленнее двигаться.

• Это точно, тише едешь - дальше будешь. Вот не повела его сегодня в сад, сжалилась над дитем, так уже все вверх дном.

• У меня приемчик появлися. Хочет детей в гости звать, а я ей, ну тогда каждый день порядок должен быть, чтобы можно было гостей звать. Убирает.

• Понятно, у нас просто очень мнго места на балконе, считая еще у нас там огромная кладовка!!!

• Это конечно, хороший прием, однако, придется смирится с детьми-гостями дома.

• Я не против совершенно. Пусть только в чистую комнату приглашает.

• Не знаю, как у тебя к нам сегодня приходила подружка. Пока мы с мамой чай пили - все дома разнесли. Но это привычная ситуация.

• Чет я пропустила(( Что за чудо шар? Ты смотри, не рискуй здоровьем))

• Нам и помощь подружки не к чему. 2 минут достаточно, чтобы день труда на нет свести. Я все чаще смтараюсь ее самостоятельно заставлять убираться. И она частенько уже это сама делает без напоминаний

• Ну такой, надувной с рожками. Что не знаешь, у всех по-моему такой есть.

• Это очень хорошо. Я сейчас работаю над тем, чтобы приучить ребенка самостоятельно одеваться-раздеваться.

• Мне было бы легче, если бы ее одевать приходилось. А то как начнет умничать - гардероб перебирать. Хочу, говрит, в бальном платье борщ есть. ))

• В бальном платье борщ вкуснее. У нас если не колет и не жмет, и машинка нарисована, то покатит.

• Клево. У нас так с розовым цветом. Что угодно, лишь бы розовое.

• Интересно, а трусики вы тоже розовые носите? Вот уж прикольные эти принцессы. Мне бы дочурку!!! Эх...

• И не говори Ленчик, с этими девчонками столько мороки))))))) То бантики, то сережки.........

• Каблуки, а дальше больше - они же могут мамами стать, сколько тревог я не представляю.

• Мне даже спокойней, когда кто то к нам в гости приходит)) Мои тогда на свежеприбывшую жертву переключаются, и оставляют меня  в покое mosking.gif

• Да.. за полчаса покоя обычно приходится платить двух часовой уборкой...

• И не говори, и у меня вовсе не получается приучить ребенка к порядку. За собой даже мне не помогает убирать.

• Надо просто быть понастойчивее, и не делать все за него. Прямо настаивать. А то вырастет приспособленец...

• Я здесь где-то на жирафе прочитала, что от количества раз повторенного результат не меняется, как правило.

• Да, вот дочка уже начинает говрить, что ей нравится мальчик, а ее одноклассница уже и встречается!!!

• Надо значит за руку брать и вместе делать. Я так делала. Зато теперь сын у меня сам вполне сносно может убраться. Особенно, если рявкнуть хорошенько phil_35.gif

• То ли еще бу-у-дет, то ли еще бу-у-дет, то ли еще будет, о-ё-ёй!

• Так и делаю, Юлечка. Результаты с переменным успехом, конечно. Но в целом приучаю потихоньку к порядку.

• Ага, наши детки-конфетки растут, и столько всего еще впереди, не только наряды)))))))))))

• Самое сложное  в этом быть последовательной. Иногда уже хочется плюнуть на все это воспитание и самой по быстренькому сделать))

• И не говори. А сегодня на моего малого что-то нашло, ходит меня с утра зацеловывает. Мне очень приятно.

• АА! И гори оно, все воспитание, в такие дни! Вот они хитрюги))))

• Сегодня выпросил у меня столько всего, а я и согласилась, теперь вот репу чешу - как до зарплаты дожить.

• rofl.gifДааа, детки-наше богатьство))Уж тебе ли теперь не знать))

• И не говори. Ну как Даша сказала, Лен а на что деньги-то тратить? Не на тряпки же? Правильно, а чо там я зимой и без сапог, и без куртки... Лишь бы у дитя все капризы.

• Вот! Вот он неприкрытый материнский героизм! Всем мама по медали надо выдать,ей-богу!

• Это за что мамам медальки выдают, становлюсь в очередь)))))))))))

• За то, чтобы деньги тратились не на себя ни в коем случае, а на ребятенка с его капризами.

• ЧОб не вздумала на себя копейку поратить)) Все на дитятку, а тебе так и на двоих)))

• Ага, понятно, да детки растут, одна уже взрослая, а второй со своими капризами постоянно!!!))))

• Уже так почти и получается, особенно со старшей, на нее то боьше всего и уходит!!!)))

• Я постпенно прихожу к мысли, что больше мне детей не хочется, хватит и одного. И не только в деньгах дело.

• Ой, взрослые девочки-это вообще чсерная дыра, мне кажется)) Там только на одежду полбюджета уходит!

• Да, вот платье купили к Новому году, отвалили 300 грн, 1200 рублей, так это только платье!!!

• Трындец! А сейчас еще друзья- дни рождения-кины начнутся!

• А к нему ж еще нужны туфельки, да бантики, да браслетик )))

• Ага, точно, нам как раз не хватало новых сапожек, сегодня пошли купили)))

• Ага, впереди столько еще праздников, так уже столько на подарки потратили, все надо и надо))))))))

• Я дальше Нового года пока не заглядывала. Но учитывая, что увидеть всех больше чем один раз за все праздники у меня не получится - думаю этоне страшно.

• Ой, а мы почти всех знакомых-родственников повидали-посетили))) И не которых не по разу)))

еще рекомендуем