44
246

Лучший подарок на новый год 2013!

Я вам предлагаю сделать такой оригинальный и необычный подарок на новый год 2013 своими руками. Мастер – класс проведет Анна, дизайнер по сухоцветам. Она предлагает сделать елочку с сюрпризом, такой подарок прекрасно подойдет для ваших лучших друзей, особенно если вы решили в новогоднюю ночь быть вместе. Если вы собираетесь посетить друзей в первые дни Нового года, то это тоже замечательная идея для подарка на Новый год 2013!

Комментировать от
или
  • На НГ можно подарить своему семейному кругу совместное впечатление Бодо - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/ Например, пейнтбол или поход в хаммам 

• Ага, надо будет еще пообщаться с родственниками из России, и спросить, что они думают по этому!!!

• Волков бояться-в лес не ходить))Переживем,Ирусь)))))

• Замечательная идея, скоро надо будет начинать задумываться о подарках)

• Да, я вот уже потихоньку начинаю покупать, а то потом не успею!!!)))

• Ой,Ирочка!!супер идея!мы если пойдем к кому-нибудь на НГ,обязательно сделаю такой подарочек)))

• Спасибка, Янусик, я рада, что тебе понравилось, я старалась))))

• Правда оличный подарок, если идешь к друзьям на Новый год. А потом можно совместно этот  подарок оприходовать ))

• )))

Только мне кажется, ПВА так держать не будет. Если нет пистолетного, то лучше какой нибуть момент взять))

• Я уже бутылку приготовила..Хотя у меня выбора-зашибись..В баре стоит 5 бутылок шампусика и бутылка мартини)))Причем в нашей семье алкоголь не пьется вообще..Вот копится,копится))Это на случай если темень наступит в декабре-греться будем)))

• Мне кажется нужен силиконовый клей тут.А другой вряд ли пойдет)))

• Я думаю, что это дракон. Он и клеит хорошо и следов от него не остается, он же бесцветный.

• Что за дракон?Просвети,Даш?Потому как я все же собираюсь такую красоту сделать)))

• Клей дракон. Так и называется. Полностью прозрачный и без запаха. Мне очень нравится. Как жидкое стекло.

• Все,в субботу куплю))Как раз поедем недостающее все для ремонта подкупать,и клей куплю))

Бутылка есть,клей будет,останется елки дождаться)))

• Я про силиконовый дажде и не слышала)) Надо поискать))

• Ага! Вот этот клей тоже поищу)) А он быстро схватывается? Или подержать надо подольше?

• Ого, вы тут уже и клей необходимый нашли для такого подварка, дракон - хорошо клеит!!!

• Мы, наверное, все так будем греться, Янусь, что-то люди к 21 декабря вообще серьезно готовятся!!!)))

• Вчера смотрела передачу о том,что багачи скупают бункеры....Точно готовятся..А что же будет с нами?

• Вот я и сама в шоке, муж говорит, что везде об этом говорят, и правда, чего нам то делать!!!?

• Будем запасаться свечками,керасиновой ламной,продуктами и прочей лабудой))А вообще,я надеюсь на то,что это все ерунда)))

• Так я и сама так, Янусик, но когда об этом все кругом говорят, так че-то боязно!!!)))

• А я вот до сих пор с подарками еще не определилась(

• Ну, ничего время еще есть, так что сядь подумай, а так каждому и не напасешься, может просто сувениры!!!

• Да и каждому не собираюсь, только родителям, сестре и нашим крестным, если приедут...

• Понятно, а мы вот тоже так, только у меня мама , сестра и брат в России живут, поэтому только по скайпу их поздравлю!!! 

• Представляю, как тебе нелегко. У меня родители за городом живут и то - видимся раз в месяц. А тут другая страна.

• Ага, это хорошо, что сейчас столько возможностей, а собенно я говорю про интернет и скайп!!!!

• Да. Они и на внучков могут посмотреть. У меня мама в скайпе весь день. Тоже кричит - купи камеру. А у меня никак руки не доходят.

• Мы тоже специально поэтому камеру и купили, чтобы с родственниками общаться!!!

• Все решилась купить камеру. Вышла из дома и потеряла кошелек (( Покупка откладывается.

• Ты что, как же так, на улице, много денег было? Обидно!!!

• Не поверишь - нашолся. Я тут все описала http://www.happy-giraffe.ru/user/15468/blog/post55312/

• Какой замечательный подарок получается) в этом году сделаю обязательно себе такой подарок!

еще рекомендуем