Делаем вазу из пластиковой бутылки
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Делаем вазу из пластиковой бутылки

17 ноября 2012, 22:40
46

Делаем вазу из пластиковой бутылки, смотрим видеоролик и учимся рукоделию!

Предметы, сделанные своими руками всегда оригинальны и неповторимы. Сегодня вы узнаете, как делать вазу из пластиковой бутылки. Это очень просто и не займёт много времени. Кстати такая ваза может служить и горшком для небольшого цветка, а если включить свою фантазию, то еще это изделие можно украсить разноцветными цветами, камушками или пенопластом.

Желаю удачи!!!

 

 

Добавить комментарий
Комментарии
17
  • 1 18 ноя, 10:32

    Мне подруга как то подарила сделанного из бутылок человечка-не человечка, в общем такого забавного чудища на колесаз из бутылок же)) он у меня долго прожил, потом правда сына его изничтожил, жааалкооо))

  • 2 18 ноя, 11:38
    Ответ для на 1

    Интересно, про такого бутылочного человечка ни разу не слышала и не видела)))

  • 3 18 ноя, 11:45
    Ответ для на 2

    Он почти весь был из бутылочных донышек. А ручки прикреплены спицами и закреплены кусочками стирательной резинки))

  • 4 18 ноя, 11:52
    Ответ для на 3

    Прикольно, я вот знаю таких человечков делают из капелниц, из систем!!!

  • 5 18 ноя, 11:53
    Ответ для на 4

    А! точно, я тоже таких видела,но давннеько уже)) Они как бы плетутся))

  • 6 18 ноя, 11:54
    Ответ для на 5

    Ага, их плетут, сейчас мода на них прошла, а вот лет 10 назад, они были популярными!!!

  • 7 18 ноя, 13:29
    Ответ для на 6

    Чисто субъективно - терпеть не могу подделки из пластиковых бутылок. Но вазочка ничего так.

  • 8 18 ноя, 15:53
    Ответ для на 7

    Ну, в принципе, каждому свое, Ленчик, на вкус и цвет , товварищей нет))))

  • 9 18 ноя, 15:54
    Ответ для на 7

    Мне тоже не очень нравятся такие поделки, а вот вазочка очень даже симпатичная вышла.

  • 10 18 ноя, 16:20

    Красиво как, такую можно сделать когда поделки в сад или в школу делаешь.

  • 11 18 ноя, 16:41
    Ответ для на 10

    Ага, Светик, точно, один из простых вариантов оригинальной поделки!!!!))))

  • 12 18 ноя, 18:02
    Ответ для на 9

    Ага, дешевкой такой всегда отдает. Еще меня ужаасают всякие прелести из крышек от пластиковых бутылок. Это ж сколько их собирать нужно.

  • 13 19 ноя, 15:16
    Ответ для на 7

    А я,когда беременяшкой была,цветочки рассаживала,и делала такие вазочки.Потому что денег у нас тогда совсем не было))А цветы же нужно куда-то садать))

  • 14 19 ноя, 16:31
    Ответ для на 13

    Вот, Янусик, я тоже такие вазочки делала, кстати мы еще одну такую приспособили под цветные карандаши!!!)))

  • 15 19 ноя, 17:30
    Ответ для на 14

    У нас нет цветных карандашей..Вернее есть,но обрубочки..Я не знаю,что мой ребенок с ними делает,но то,что от них остается,карандашами назвать очень сложно)))

  • 16 19 ноя, 18:19
    Ответ для на 15

    У нас почти таже история, а еще карандаши можно найти где угодно!!!!

  • 17 19 ноя, 18:36
    Ответ для на 13

    А сейчас как цветами занимаешься? Или не до них?