Украшение бабочка крючком
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Своими руками > Крючком > Украшение бабочка крючком

Украшение бабочка крючком

11 ноября 2012, 11:18
15

Можно такими бабочками украсить одежду своих малышей.

Можно и на шторки связать таких бабочек, только нитки взять потоншье, например, шелк или хлопок яркий - очень красиво будет в детской))

Можно таких бабочек наляпать на бортики на кроватку новорожденного.

А можно закрыть такими бабочками вместо заплаток протертости на одежде)

Фантазируем!)

 

Добавить комментарий
Комментарии
10
    Комментарий удален автором.
  • 2 12 ноя, 18:37

    Я бы такую на валенки прикрепила деткам и на шарфик или шапку.

  • 3 14 ноя, 14:28
    Ответ для на 2

    на валенки вообще здорово!) я смотрю сейчас в продаже такие разукруашенные валенки тали появляться..Так они ж дороже - вот и плюс и экономия тут)

  • 4 14 ноя, 14:30
    Ответ для на 3

    Да и в саду никто не перепутает.                                                   

  • 5 14 ноя, 14:31
    Ответ для на 4

    оо)вот это весмый аргумент)) помнится, когда старшую в сад водила, один раз домой пришлось босиком на такси ехать))кто то одел наши валенки..и так и не нашлись потом)

  • 6 14 ноя, 14:38
    Ответ для на 5

    Такое часто случается, особенно если папа пришел за ребенком. У нас такое в группе было пару раз.

  • 7 14 ноя, 14:42
    Ответ для на 6

    ну..папа у нас тогда в "плавание " уходил)) втразводе были )) так что в сад я сама ходила, но все же босиком один раз уезжали..А потом у нас были случаи воровста..Прям с улицы мужик какой то забрел и своровал пару тройку дубленок детских..После этого случая и стали домофоны делать на детсадовские двери..Да что толку?..))) таак же позвонили и зашли, что они всех родителей знают чтоль по голосу?

  • 8 14 ноя, 14:45
    Ответ для на 7

    У нас камеры поставили и всегда в группу двери закрывают уличные.

  • 9 14 ноя, 14:48
    Ответ для на 8

    насчет камер это вещь...Не знаю как сейчас в наших садах..Может тоже уже стоят камеры..А то мало ли - сегодня дубленки, завтра деток воровать будут..

  • 10 14 ноя, 14:50
    Ответ для на 9

    Дак есть такое, я новости как-то смотрела там родители в разводе и за малышом яко бы бабуся пришла и украла.