Как сделать украшения на елку своими руками
19
294

Как сделать украшения на елку своими руками

 

У каждого из нас хранятся елочные украшения, которыми мы каждый год наряжаем новогоднюю елку. Что-то приходится докупать, ведь хочется украсить лесную красавицу всегда оригинально и лучше, она же является одним из главных символов Нового года. Я вам предлагаю сильно не тратиться, а сделать елочные игрушки своими руками, а для этого вам понадобятся старые электрические лампочки, а как сделать украшения на елку, смотрите видео.

 

 
Комментировать от
или
  • Мы тоже любим с детьми делать игрушки своими руками. Но и старые достаем и новых несколько обязательно покупаем.

  • Класс, я очень люблю делать новогодние игрушки своими руками...)

    • Как раз попробуешь, так оригинально получается, а ведь это самая обыкновенная лампочка, которые я выкидываю)))))

    • А мы достанем свои любимые игрушки и они нас снова будут радовать. Купим еще что-нибудь.

    • И мы достанем старые игрушки)))И подкупим новенькие))Потому что я лентяй делать сам))))

      Правда уговорила мужа сделать после ремонта декупаж шифоньера)))Посмотрим,что из этого получится...

    • Интересно, потом покажешь в блоге фото шифоньера До и После!

    • Конечно)))Если он симпатичным получится))А если нет-буду молчать в тряпочку rofl.gif

    • Ясно, а мы уже начали лампочки собирать, дочери очень интересно стало, будет делать!!!

    • Так у вас ремонт уже идет или только намечается, а вот декупаж шифоньера - это интересно!!!

    • Желаю вам самого обаятельного шифоньера! Вы же творчески к нему подойдете, все у вас получится!

    • Тогда классных вам новогодних лампочек!

    • Спасибка, Ленусь, будем стараться, хотя я решила полностью довериться дочери)))))

    • Ох...Надуюсь,Ленусь))

    • Конечно, она у тебя уже самостоятельная леди. Твоя задача восхититься результатом!

    • Да ладно, Янусь. Сильно-то не надувайся rofl.gif У меня тоже в статьях бывают очень смешные очепятки!

    • Ахахахахах)))))Ну теперь 100% надуюсь))))И лопну на тысячи мелких частичек))))Если не получится)))

    • dance.gif

    • Ага, буду вместо жюри оценивать, а так еще хорошая поделка новогодняя в школу))))))))

еще рекомендуем