19
997

Мастер класс игрушки новогодние

Мастер класс игрушек новогодних, благодаря этому видеоролику вы сможете самостоятельно сделать оригинальные и необычные елочные украшения!

Новый год – это волшебный праздник, к нему мы готовимся всегда особенно и заранее, продумываем подарки, как встретить, меню новогоднего стола и конечно одним из главных украшений и символом нового года является елка. Лесную красавицу необходимо украсить различными яркими шарами, серпантином, дождиком, чтобы она сверкала в Новогоднюю ночь.

Но также вы можете сделать новогодние игрушки своими руками, предлагаю вам научиться делать декупаж елочных шаров. Мастер класс игрушек новогодних проводит Валерия Козлова, мастер декупажа. Рассказывает и показывает все поэтапно, как из самого обыкновенного шара получается настоящее произведение искусства. Все зависит от вашей фантазии, какой выберете цвет, рисунок, можно и надпись оформить. А для того чтобы вам было все понятней предлагаю просмотреть видео, вам будет очень интересно, а ваша елочка будет самой красивой и нарядной. Желаю удачи!

Комментировать от
или
  • Класс, можно будет попробывать, я в том году делала пару игрушек своими руками, можно будет продолжить)))

• Скоро у меня отпуск, вот как наделаю елочных игрушек с сыном...

• Прикольно, а чего ты захотела идти в отпуск зимой? Или у вас нельзя выбирать?

• Просто не успела отгулять летом. А компенсацию не дают. Вот буду открывать для себя в чем заключаются прелести зимнего отпуска.

• А, понятно, думаю, что ты найдешь для себя массу полезностей))))))))))))

• Круто поехать в Корпаты)))Я давно мечтала об этом))))Да все никак...

• Янусик, как я об этом мечтаю, но вот цены поузнавала, мы не потяним((((

• Сильно дорого,да,Ириш?Я просто не знаю сколько туда денег нужно..Пока просто в мечтах))

• Знакомая отдыхала в прошлом году платили 200 грн в сутки, входил только завтрак, но очень далеко от подьемника, а в этом едут 500 грн в сутки, но у них семья из четырех человек!!!

• Ох!Дороговато выходит...Я за такие деньги лучше бы заграницу слетала,в теплые края)))

• Ага, так еще надо с собой денежку взять, а потом билеты, накладно, я тоже посчитала пока никак , надо собирать))))

• Круто, конечно, я об этом тоже мечтала, только вот денег не насобирала girl_cray2.gif

• Ну, ничего, Ленусь, думаю, что наша с тобой мечта о поездке в Карпаты обязательно осуществится))))))))))))))

• Я тоже так спокойно отношусь, может не в этом году. Ну и что? Можно и подождать, итак всегда есть, чем заняться.

• Я тоже, но очень хочется поехать, но теперь хоть буду знать, что бронировать места лучше еще в октябре!!!

• И я так поняла, если самой не полениться и порыськать в интернете - это будет лучше, чем через турагенство и дешевле будет.

• Я думаю, что нет, все цены такие как есть, а если мы поедем всей семьей, так мы тогда вообще и в 700 не уложимся, точно!!!

• Зато всей семьей отдохнете, представь какие воспоминания будут теплые и радостные.

• Ага, хотя за турагенство ты права, надо сидеть и искать что выгоднее)))))))))

еще рекомендуем