27
434

Вязаные игрушки-цыплята в скорлупе

А вот еще идея подарков своими очумелыми ручками))

Цыплятки в скорлупе))

Очень оригинально и красиво))

Комментировать от
или
  • Действительно очень хорошая и необычная идея. Думаю, что такой подарок не может не понравится.

• особенно, когда это делают детки)) старшая дчка начала вязать уже пробовать

• Конечно) У мамы наверное учатся, правда?))) Вы же их учите вязать, раскрываете секреты?)

• дак... конечно) знаешь, как мужья учат своих жен авто водить?))))))) так и я..без подзатыльника не обойтись

• Ну, я свою невесту учил кропотливо, молчал и говорил, что все хорошо, когда у неё не получалось...Только пару раз пришлось уже крикнуть, когда она веткой дверь поцарапала))

• )) пару раз - но все же крикнул? вот и я так..пару раз, но так хорошо))

• )) Ну, там было за что крикнуть. Просто когда едишь и видишь что ветка сейчас по двери ударит, и руль даже не поворачиваешь, это уже простите, за гранью просто...))

• ))конечно, тебе как профи за гранью, а е й бедной, непонятно))

• ну, все равно, она у меня самоя лучшая на земле, а машина - это кусок металла)

• вовово...все вы так)) сначала наорут, а потом  -самая лучшая..самая единсвтеная..))))жрать давай))

• Не правда) Я кушать и сам могу приготовить и её накормить)) А это просто спонтанно произошло)

• mosking.gifдада... верим верим..)) а как без веры то в лучшее)))?

• )))По мне так, материальное - это конечно хорошо, но главнее духовное!)

• а то)) после материального оно и духовное лучше катит)))

• Конечно лучше катит) По другому никак нельзя!)

• дак..кто спорит то)) полностью согласная я ))алкоголично)) ...ээ.. а началось все с безобидных цыплаков...

• Так так всегда) Все начинается с одного, а заканчивается другим))

• ага.. но как правило ,пардон, фекалиями или  - все бабы дуры, мужики гулящие...)))))

• Ну, мы же с Вами интеллигенты)) Такого у нас не будет)

• ага)) с учетом того, что мы договорились на Ты)))

• Да, не обращай внимание)) Я же уже наверное рассказывал. Что на работе так привык, что бывает, даже свою мамку на Вы называю))) Оициально))

• )) когда бреешься тоже себе выкаешь?))по привычке?

• Конечно) Говорю такой? Вам лосьеном после бритья помазать лицо?))

• ))) а он тебе - оо..брат..да тее в дурку давно пора..там уж без разницы - с лосьоном али без)))

• ))) Да) Страшное дело - привычки)) Главное, чтобы привычки вредными не были)

• ))привычки - страшное дело ага))) знаем знаем

• Привычка, она такая...)) Привяжится и потом фиг отвязыватся)) И самое что интересное, от нее никуда не денешся)

еще рекомендуем