18
10698

Как правильно штопать носки

Обычно это смотрят молодые девушки. Меня учила штопать бабушка. И моя мама считала, что мужчине это знать не обязательно. По ее словам мужчина должен зарабатывать на новые носки раньше, чем протрутся старые.

Ну. Не знаю. Разве вам не было бы приятно, если бы ваш мужчина мог сам заштопать носки,, спрятать случайную дырку в шарфе или варежке ребенка.

Если вам кажется, что это должна делать только женщина и вы считаете, что можете штопать лучше- смотрите.

А я показал сыну. И он учится теперь делать это самостоятельно.

Комментировать от
или
  • ой, не знаю, вряд ли буду мужу штопать носки) пусть сам учится или новые себе покупает)

• Ну как штопать носки я и без видео знаю, а вот то что мне это делать лень это я признаю. 

• Никогда этого не умела, мне проще новые купить носки мужу)))

• Я сама все штопаю, у мужа совсем к этому душа не лежит)

• а я не штопаю..я сразу выкидываю и новые покупаю..благо в китай заказала пачку носков 100 пар 400рублей

• С моим мужем носки штопать бесполезно, каджый месяц новые...

• Меня штовать учила бабушка, моего мужа его бабушка. Так что мы оба можем заштопать что нибудь, но вот мой муж носки может еще и связать, а я нет, просто забыла как это делается.

• интересно))) не думала что на эту тему тоже есть видео) не помню даже кто учил меня и учил ли кто то. как вроде это естественно получалось. как ложку держать например))

• Получается мило и быстро, но я все дырявые носки выбрасываю и штопать не собираюсь. это раньше их купить было тяжело. вот и штопали.

• я носки не штопаю,отбираю у мужа с палкой girl_cray2.gif и выкидываю))А бабушка моя здорово умела штопать носочки))

• Красиво как получается. МОжно даже в декоративных целях штопку использовать.

• А я никогда ничего мужу не зашивала, у меня он сам шьет. А носки которые порвались- сразу в мусорку. Зашьешь-а потом все равно порвутся

• так аккуратненько получается. Прикольно. Правда я редко зашиваю носки, в основном выбрасываю.

• И я предпочитаю выбрасывать рваные носки, но если научусь так их штопать, то может и буду зашивать)

• Да уж, для меня носки - это проблема. Я всегда выкидываю, а вот муж штопает, но я все равно потом на тихушку отправляю их в мусор. Но после такого видео надо попробовать!

• Я носки не штопаю, я их выкидываю. Но надо попробовать, исходя из твоих советов

• Я тоже всегда это делала намного проще, но здесь у женщины так мило и аккуратно получилось, фантастика!

• Ого) А и не думала, что это так сложно.

еще рекомендуем