29
45

Оформление кроватки для дочки

Задумка появилась месяца 2 или 3 назад. Шила все это я 2,5 месяца, по полчасика пока дочка спит. Собственно когда я все это придумывала доча еще частенько сидела в кроватке. А сейчас уже вовсю топает, и в кровати лишь спит, но я все равно все дошила! Пусть радуется глаз. Да и игрушки съемные 0будет играть и так.

Насекомые - на липучках, из корейского фетра.
Ежик, улиточка и ягодки - пришиты

на боковинке есть кармашек для пижамки

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • вот это красотища!!!!​

• спасибо) самое прикольное что подруги хотят себе такое же для своих деток, даже за деньги, а я вряд ли такое снова осилю..

• ​Классное оформление!!! 

• Объясните мне тормозу - а зачем бортики в кроватках???? 

• Сначала для того чтобы малыш не затолкал ненароком ручку или ножку во сне. Это когда ребенок еще слабо контролирует свои движения. Потом когда малыш подрастает, начинает активно вертеться в кровати - а борт для того, чтобы смягчить "удар" об деревянную боковину кровати. Потом можно оставить чисто для красоты. а можно снять)

но у всех детки разные, мы например вертимся. поэтому я изначально повесила их и все) 

• аааа, я понятно ))) я придерживаюсь мнения чем быстрее набъет шишки - тем быстрее перестанет их себе ставит ))) но это мое мнение ))) И да, самое главное забыла - шикарные бортики у вас получились, сравнивать с тем что в магазинах не возможно - они не сравнимы ) вы молодец ))) 

• Спасибо)) Я такого же мнения придерживаюсь относительно ходьбы)) начала ходить - никаких никогда ходунков и прочего, бегает, падает, встает , бежит дальше, так что согласна с вами))

• во-во ))) и прыгунки я тоже не принимаю ))) качели - пожалуйста, прыгунки, ходунки - отставить на фиг!!! 

• солидарна на все 200!Mauridia_21.gif

• ой, очень очень классно))) я тоже немножко подобное хотела для сына сделать) немногое из задуманного получилось, но ему нравилось, смотрел на  рисуночки и засыпал

• Класссссс, вот рукодельница. Я б тоже в такой кроватке спала б и игралась бы, и жила)))) молодец, повезло доче с мамой.

• Очень классно! вот что значит родится у мамы рукодельницы) и глазз от розового дёргаться не будет и развищаться будет быстрее))) 

• Спасибо) ну не знаю рад ли ребенок что родился у рукодельницы конечно, ведь на это много времени уходит... но результат дочке явно нравиться) 

• Очень миленько. А главное, какое поле для фантазии. Можно через время ещё добавить какие-нибудь элементы. А то в магазинах все одинаковые бортики продают.

• вот-вот) и я о том же) правда дочке уже поднадоело и это творение, но мне по прежнему глаз радует)))

• какое красиво оформление ))правда если бы розовое было бы ))смотрелся красивее как для девочки )               

• спасибо)) только я его и стала делать потому что от розовых бортов, провисевших го, у меня стал дергаться глаз

еще рекомендуем