Комплектик кулон и кольцо
22
0

Комплектик кулон и кольцо

Очень легкая схема плетения кулона, я еще сплела кольцо.

null

 Это  обратная сторона

null

Схема простая , только я дополню что брать из материалов.

У меня риволи Сваровски 14 мм - 2 шт.

оплетаем риволи  Миюки Делика № 11, Миюки  № 15 золото

null

Бусины на кулон 10 мм - 18 шт На фото 20 шт, потому что риволи взяли 18 мм.

бусины на кольцо 4 мм -18 шт.

кулон и кольцо оплетены Миюки № 15 светло голубой цвет , капельки Миюки темно синии, на фото серебрянные

бейлик для кулона и заготовка для кольца

Леска, игла № 12

Остальное все по шаговому фото.

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Успехов Вам в творчестве!

Комментировать от
или
  • да да, я тоже думаю, чтобы сделать такую красоту ,нужно не маленькое терпение )                                       

    • Спасибо, Артем. А у тебя есть какое нибудь любимое занятие?

    • не за что Ольга))есть конечно, я люблю делать сайты ))и бывает в свободное время делаю ))                    

    • А какие  сайты? У меня муж занялся кислородной водой, так вот месяца два тоже делали свой сайт, поэтому кое какое представление имею как это не просто. Ты помогаешь делать, или предлагаешь свои услуги ?

    • свои услуги) с товарищем занимаемся, вот сайт наш 

      http://abcsites.com.ua

                                                      

    • Зависла у тебя на сайте, смотрела-знакомилась. Молодцы, не просиживаете и не убиваете время просто так.  Много заказов?

    • когда платим за контекст, занимаемся продвижением, тогда появляются заказы)в месяц примерно до 6-7                   

    • Ого, круто. Я так поняла пользуетесь популярностью потому что цены не заламываете, да и на встречу людям идете, читала отзывы. На жизнь хватает, или есть еще зароботок?

    • ну да, цены у нас маленькие )по отношению к дургим))это доп.работа)я работа в сети магазинов программитом)))            

    • Хорошо тебе, совмещаешь приятное с полезным.

  • Здорово. Молодец. Такую красоту чтобы сделать,терпение надо иметь. Так всему хочется научиться. Где бьы ещё время взять.
     

    • Наташа,  плету вместо сна. А этот кулон настолько легко плетется, потратила всего 3 часа.

    • Ну хоть иногда же спите? А то так и здоровье можно подорвать. 3 часа, надо же. А мне кажется, что это так сложно.

    • Ну не барствую до 12 дня. Плету обычно когда детки спят.

    • Аааа, тогда понятно. Ну да, при желании время можно найти. Зато какое удовольствие делать что-то своими руками. А потом ещё это носить.

    • у вас тоже есть хобби - вяжете. а этим вообще мне кажется можно заниматься везде.

    • Да, у меня два хобби. Вязание и выпечка  кондитерских изделий. Сейчас меньше вяжу, т.к. второе хобби забирает больше времени.

    • А печете для себя или на заказы?

    • Уже и на заказ тоже пеку. Но пока ещё больше друзьям и родственникам. Надесюь, что со временем больше заказов будет.

    • Молодец! Люблю творческих людей и что бы  любимое дело еще и прибыль приносило.

    • Спасибо. Сейчас ещё одно фото загружу в альбом. Делала вчера торт в виде букваря. Это уже заказ был. Мне очень нравится заниматься выпечкой тортиков.

    • Посмотрю обязательно!

еще рекомендуем