Пушистая бабайка
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
18
57
2 сентября 2013, 13:08

Пушистая бабайка

null
Пинеточки для внученьки
Шапки "Angry Birds"
Все комментарии () Добавить
Валерия Остапенко

Какая бабайка классная, и совес она не страшная, а очень даже милая, думаю деткам такая очень понравится))))))

Ольга Максимова

Думала-гадала, что такое бабайка))) Теперь поняла: это подружка Деда Бабая! Симпатичная какая и совсем-совсем не страшная!

***Ирина***

Ну какая ж это бабайка))) бабайка страшная живет в шкафу. А это милый зверек из детской фантазии, чудесный получился!

♠♠♠ Танька ♠♠♠

О ))) Только обсуждали с Олей ,кем деток пугают в садике )) Надо Оле ссыль дать ,пусть внуку покажет , что бабайка совсем не страшный))))

Юлия Овчаренко

Прелестная бабайка с невинными глазами.

Где живет Бабайка?

А ну – ка, угадай – ка!

Там, где лес дремучий

  За елочкой колючей.

Детишек любит он  пугать

  С ним невозможно поиграть.

  Он маленький, лохматый,

  К тому же, косолапый.

Вера Павлова

Юленька, очень классный стих!

Артем Рожнов

Вера добрый день )это ваша работа ?приколтно получилось ))как его правильно называют ? Пушистая бабайка ?            

Вера Павлова

добрый день, Артем, работа моя, идея нет, автор назвал пушистая бабайка,ия так зову)))

Инна Рубан

Такая бабайка милая получилась! Ребенок совсем не будет такой боятся, да я и не понимаю, зачем бабайкой пугать?)

Юлия Овчаренко

Ну так давайте - вы выставляйте свои работы, а я буду подббирать стихи. А может мы уже начнем рабоать на Новый год? Вы будете вязать различных лошадок (2014 год - год лошади), а подбирать стихи. Мы  свами будем лучше всего подготовлены к поздравлениям!

***Натали***

Вера, ещё раз Браво!!!! good.gif А Вы обещали схемки Ваших замечательных игрушек. Я жду с нетерпением. Уже руки чешуться попробовать связать что-нибудь.

Дарья Ковалева

Такие у вас игрушки профессиональные получаются. И куколка и домовой такие славные. Показывайте еще ваши работы.

Вера Павлова

Согласна, лошадки в процессе вязания

Вера Павлова

Натали, я еще не очень ориентируюсь, куда схемку, в личку скидывать, да?

Вера Павлова

Большое спасибо

***Натали***

​Это Вам спасибо за доставленное удовольствие

кира рогова

какой прикольный! А туловище из меха? ​

Вера Павлова

нет это травка длинноворсовая​

Комментарий успешно удален. Восстановить?

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.