12
969

Коврик крючком - легко и красиво

В этом мастер классе вы увидите, насколько это просто!

Комментировать от
или
  • ​классссссссссс,вроде ничего сложного...

• Ааааааа, теперь поняла, очень кропотливая работа, конечно, зато коврик какой получается мягенький и красивый. Хочется попробовать.

• Я тоже недавно наткнулась в одноклассниках на такие коврики и мастер-классы смотрела, сложного нет ни чего, но вот прошла по магазинам и не нашла у нас таких наборов в продаже(((( А так понравились, так загорелась сама сделать такой!

• Классный коврик ) Именно такой коврик очень гармонично будет смотреться в ванной и ноги малышей моих не замерзли б )))

• В одноклассниках в группе "вышивка из китая" такие наборы есть, сама недавно наткнулась

• Для кого-то легко, а для кого-то очень и очень сложно) даже представить босю) как вобще браться за стакую кропотливую работу! 

• Ой ! Какая красота.! Давно хочу купить такой коврик своей дочери , но не где не найду. Не подскажите где можно такой коврик преобрести?

• Ну таки да! Интересный вариант коврика, но делать сама все-равно не буду. Пойду и куплю готовый, мне как раз в ванную надо. Вот если бы нмне кто-то подарил....

• Я бы тоже не отказалась от такого замечательного подарочка!!!!!!!!!!!!!!!! Надо уточнитиь у своей подружки на счет этого!!!!!!!!!!!!!)))

• А что ваша подружка специализируется на тких ковриках? Сама изготавливает или знает где такие продают? Наверное через интреннет сейчас все можно купить.

еще рекомендуем