16
13

интересно мнение со стороны

сотворила букет на скорую руку, интересно ваше мнение

null
null
null
Комментировать от
или
  • а мне очень нравится букетик!вы умничка!!!!!!!!и как такую красоту можно на скорую руку сделать?

• Красивенько, даже очень.

• Анечка, ну вот просили - получите! Я критикую!!!! Вкус у вас есть определенно, но такие бумажные цветыф - просто мещансвто. А попробуйте как делать такие конфетно-цветочные букеты с живыми цветами? И жрать приятно и нюхать!

• я вас опередила с такой мыслью, поэтому муж возводит мне теплица 10на12м, один минус, у нас в городе еще не очень понимают такие подарки, поэтому не очень много кого это интересуетcray.gifа творить хочется, фантазии хоть отбавляй

• Класс! Я рада что моя критика во первых прината позитивно, во-вторых и вовсе не понадобилась, потому что вы сама такая умница, и безрукие критики вам совсем не нужны! Будем ждать шикарного букета!!! Не забывайте про нас!

• обязательно, а критика всегда только в пользуwink.gif

• Ана, если бы вы знали как меня критикуют за мою же критику!!!! Я однажды критиковала стихи одной дамы, она возмущенно спросила: а ты так можешь написать? На что я ответли, что бы уметь критиковать совсем не обязательно уметь писать стизххи, главное хорлшо критиковать rofl.gif

• Это точно, я тоже люблю критиковать, но только если соозмерив свои силы и сделав вывод, что могла бы лучше, вот тогда я пользуюсь моментом, но иногда на это просто нет времени и желания расстраивать человекаsmile3.gif

• Можект стоит один раз открыть человеку глаза на то, что действительно у него плохо получается. И тогда всю оставшуюся жизнь люди не будут над ним смеястся? Может один раз сказать - ты отвратительно поешь - пой только для  себя и не лезь на ТВ?

• Очень красиво у вас получилось! Это же букет из конфет, правильно? Мне столько всего хочется научиться сделать и все никак времени не найду(

• Смотря для каких целей! Если вместо веника который завянит)) то чоень даже неплохо) я бы такому бекету точно больше обрадовалась! 

• Анна, ничего себе на скорую руку))очень красивый букет )вы просто умница )                                                                  

• Все отлично, единственно цепляет глаз, что конфетки попкой, если б наоборот... но и так отлично получилось!!!!!!!!!!

• Красота какая!!!!!!!!!!! Мне очень нравится....я вот тоже хочу как-нибудь попробовать сотворить букетик из конфет.....

еще рекомендуем