Бисерное золото
23
24

Бисерное золото

Дорогие бисеринки! Принимайте новое, сплетеное. Модные браслетики осень- зима 2013 года. Входит в моду все золотое. Не будем и мы отставать от большой моды! Чем мы хуже моделей?

null

null

 

null
                                                                          Схема взята тут

null
                                                                                        а схемки вот,

null

 

null
                                            Я свои  товары выставляю на продажу, вы тоже это можете сделать, заходите на сайты , регистрируйтесь и открывайте магазинчики.  Мои магазины  "LoveBeads"  на сайте " Hand-Made-ярмарка подарков hendmade, портал мастеров "   и "  Unighend -Сообщество любителей необычных вещей." 
null
                                         Вы можете продавать все что делаете своими руками. А здесь у нас мастеров много.  Удачи Всем!                  
Комментировать от
или
  • Ой, какие браслетики красивенькие....очень оригинально смотрятся..говоришь золото будет актуально, будем запасаться))))))

    • Лер, ну это образно, конечно. Нет если хочется прикупить пару кг желательно. А так в моде золотой лак для ногдей, золотые тона теней, золотые сумки, шарфики. туфли- вот и получится что вся в золоте.

    • Оля ты опять меня дразнишь)))) сумочки, мотом жемчуг))))) теперь решила бисером меня в ступор ещё на рау дней вознать))))) ахаххаа не щадишь ты меня! 

    • Лер,  это для настроения! Покупай, и такой браслетик будет только у тебя. А хочешь закажи в другом цвете. Все пожелания исполняю лишь бы нравилось.

    • Оль, это ты волшебницей подрабатываешь) Желания исполняешь)0 Давно плетешь из бисера украшения??

    • и волшебницей тоже, плету три года

    • очумелые ручки)

    • Очумелые ручки это когда из каки делают канфетку, а я создаю шедервы. Маленькие правда, но с падарками кому то проблем теперь нет.

    • ну бисер это тоже не ахти какая драгоценная вещь, хоть и не кака конечно)) а конфетка получается. Да - подарок отличный.

    • Ты рассуждаешь как большинство, кто знаком только с китайским бисером и фенечками. Японский напримет есть с золотым покрытием 24 К стоит он правда 600 р 10 гр., я на китайском училась . Теперь только чех и японец, Сваровски жемчуг и ривольки, Нарою фотки  покажу красоту.

    • например вот японец покрытыц золотом , есть с серебром. Не знаю как тебе, но мне нравится

    • Я и не спорю, что я как обыватель рассуждаю, даже не знала, что такой дорогой есть. Понравился такой с голубым камнем.

    • Вот я у этого  мастера беру уроки, онлайн конечно, вот она мне как то в письме  и написала о представление людей о бисера как китай, а она (( да и все наверно кто серьезно работает с бисером)) , на продажу, на выставки,  и хочет показать людям  что это далеко не так.

    • Ну да. такие украшения на любителя. я люблю маленькие украшения, потому что сама от горка два вершка)))))

    • Иринка! Да они же маленькие это так сфоткано, Бусинка 8-10 мм, капелька на сережке 1 см. В длину такие серьги не больше 2 см.

    • Серьезно? бггг А я представила это все на уши одеть))) И отваляться у меня)) Красиво очень на самом деле!

    • Да я сама посмеялась над собой потому что думала что они большие, тяжелые, а когда схемку увидела вот смеху было.

    • И дорого такие серьги стоят? Или это тайна коммерческая))

    • С капелькой 1500, а чем больше за 2000

    • с капелькой 1500, остальные за 2000 р.

    • Забыла добавить что это московские цены, там все дороже.

еще рекомендуем