20
35

Комплект для девочки

Связала вот такой костюмчик.

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Такой красивый комплект, никогда еще такого не встречала, и узор вроде простой но так красиво украшено

• в принципе не сложно ,просто нужно терпение ,когда будете вышивать ленточку не тяните сильно.ПОСМОТРИТЕ в интернете видео,подробно показывают .

• Спасибо) Надеюсь у меня когда-нибудь появится время. Главное, что бы шарфик был ещё актуальным)))

• Да терпения, сам костюмчик то быстро можно связать вот только украшать придется долго очень кропотливая работа

• вышивка без схемы ,сама придумала !!)

• Очень красиво!

• очень красивый костюмчик ! такой яркий и празничный! а пинеточки просто загляденье ! Терпение ваше и впрям потрясает)

• спапсибо ))да ленточками , больше времени ушло на вышивки , где-то за 15 дней :))если считтать, я не каждый день вязала ))

• А сложно научиться лентами вышивать? У нас шарфик есть (это единственное, что я могу вязатьblush2.gif) мне туда нужно мордочку панды вышить. Только сейчас придумала))) Вот думаю, получится у меня или нет? И не подскажите, что нужно сделать, что бы шарфик не скручивался?

• спасибочки ))много чего , но больше детские вещи ))

• Спасибо большое.Да было трудно,но я просто очень терпеливый человек:)))

• Ну а тхли к костюму просто потрясающие! Откужда же у вас столько трепения - вывязывать такие мелкие розочки и илепесточки?

• Спасибо!!да вышивка

• А можно у тебя попросить схему по которой ты вышивала, мне она очень понравилась, я бы тоже так шапочку вышила?

• Прелесть такая. Но такой маленький кажется. Детка успеет поносить?)) Я уже и не помню, что детки такие маленькие))

• у меня какое-то дежавю! мне кажеться это костюмчик из моего детва, или раньше таких костюмчиков было много! 

• приветик )действительно очень хорошая работа ))вы просто молодцы, что еще вяжите ?                                                                                            

• Ой, какой красивый! Такой нарядный! Мне очень понравился. Это вы ленточками вышивали? и сколько времени ушло на создание такого комплектика?

• Какая красота, замечательный костюмчик...только вот я не пойму, а цветочки это вышивка или же так вязали)))?

еще рекомендуем