16
33

Дерево из биссера

Вот мое маленькое увлечение.  Это и хороший декор в ваш дом и приятное времяпровождение. Вам понадобится биссер, проволка, гибс для основы и краски.

null

Комментировать от
или
  • Красивое очень

Я такие деревья в магазинах подарков часто вижу. А Вы давно биссероплетением занимаетесь? Долго такое дерево делать?

• начала делать месяца 3 назад. На одно дерево у меня уходит вечера 3-4

• Оля, а где Вы схему брали (или как это правильно называется)? И для новичка такое дерево под силу сделать?

• схем много в интернете. я первое дерево делала по схеме а все остальные делала на свое усмотрение. для новичка реально сделать такое

• Ну точгда понятно, почему у Вас 3-4 вечера ушло. А сколько времени понадобится новичку? Я вот себе занятия придумываю на долгие осенние и зимние вечера. Это летом - постоянно на улице с дочкой гуляю, а сейчас уже темнеть раньше стало. Вот и планирую)

• мое первое дерево была березка. пока я не приловчилась правильно плести веточки все шло туго. ну я их наплела примерно за неделю. потом было пару попыток правильно собрать его, у меня не получалось. я забросила его и через месяц примерно я попробовала снова его собрать и у меня получилось. потратила еще день на то что б сделать декор

• Понятно. Ну можно считать, что за месяц я справлюсь, если что. А в схемах могут быть какие-то ньюансы, специальные обозначения или всё понятно даже для чайников7

• http://textweb.ru/?p=829     вот ссылка на мою первую схему

• у нас знакомая делает такие деревца, у нас уже целая колекция, мне нравится) я люблю когда разноцветный бисер, красный мрачноват!

• Не люблю я такие мертвые деревья из бисера . У мамы с камушками разноцветными стоит ,тоже не очень .

• Ольга добрый день ,у меня очень красиво получилось )))еще есть работы ?                                             

• Очень мне такие деревца нравятся, правда, зелененькие люблю, сама плету плету никак не доплету. Фото жаль смазанное.

еще рекомендуем