15
125

Браслеты c использованием булавок

null

Вот такой яркий и весьма оригинальный браслетик можно сделать из самых простых материалов, все что нам понадобится...это булавки, бисер и две веревочки..
немного времени и усилий и браслетик готов, можно с удовольствием носить....
Как вам, нравится?

Комментировать от
или
    •  Интересный браслет, тем более, что можно сообразить любой рисунок из бисера. Когда-то уже делала такой, рисунок ромбы, носился недолго,потому как многие из подруг хотели себе такой, пришлось дарить) 

• Оль, а у тебя случайно нет фотографии твоего браслета, что-то я не пойму как сделать рисунок ромбы? Или может расскажешь?

• К сожалению фоток не осталось, сейчас попробую что-то придумать...

•  Вот например, рисунок благодаря разному бисеру. Чтобы сделать рисунок ромбы или что-то другое, нужно на каждую булавочку одевать бисер в том расположении, которое потом составит полный рисунок. Можно нарисовать для себя примитувную схемку.

• Ух ты, вот этот очень красивый....с золотыми булавочками смотрится еще круче, я теперь хочу себе два таких браслетика)))))) но золотой больше)))))

• Аааа, я поняла, ну да нужна сначала схема, а то так запутаться можно, это конечно поинтереснее чем мой первый вариант и вообще я не ожидала что можно такие разнообразные браслетики делать из булавок, вот что значит фантазия у кого-то работает...все такие красивые)))) И черный смотрится суперски)))

• Оля, что ты со мной делаешь???))))) Я теперь все браслетики себе хочу, я вообще бижутерию обожаю...тем более такую красивую))))

• )))) для себя любимой можно и все браслетики делать)) вот интересная ссылочка: http://bisernayskazka.ru/bizhuteriya-master-klass/braslet-iz-bulavok-i-bisera.html

думаю пригодится!

• Конечно пригодится, спасибо)))give_rose.gif

• Вот что у меня получилось...connie_1.gif

• Вау...очень круто, это ты что сегодян уже сделала?))))))
        А я вот все никак не попаду в магазин где бисер можно купить, может на выходных удастся)))

• Ну надо ж было как-то наочно показать как это делаеться)) Кстати, бисер у меня очень мелкий, лично мне это нравиться. Смотри в магазине, чтоб бисер смог одеваться на булавку, потому что у меня не все цвета получилось одеть - очень маленькое ушко в бисере.

• Ага, спасибо за совет, учту)

еще рекомендуем