10 выкроей - игрушки котики
7
1

10 выкроей - игрушки котики

Нашла в Интернете замечательные выкройки игрушек-котиков...
Сама я конечно шью не очень, но вот моя будущая свекровь мне в этом поможет, хочу попробовать сшить какого-нибудь котика для дочки моей подружки...еше пока не решила какого именно, а вам какой больше нравится?

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Какие классные!!! В выходные попробуем с дочкой сделать. Хорошо, что от одеяла много ткани осталось.​

    • прикольные надо попробовать только это придется в город ехать ткань искать

      • Ну а что у тебя не найдет парочку кусочков какой-нибудь ненужной ткани, у меня всякие отрезочки валяются)))))? Можно вообще сделать из разноцветных кусочков)))))

      • да много было все ушло в работу

      • Ну да, ты же у нас рукодельница какая, это я ничего не делаю, вот и лежит много чго без дела))))) Так что у меня и не на одну игрушку хватит))))))

      • а почему бы не попробовать. своих первых домовят я шила из ткани потом начала их вязать а потом увидела мастер-класс как лица делают из капрона. даже пробывала из папье маше делать лица

      • Конечно, у меня вот тоже есть тяга к таким вот занятиям, но я часто ленюсь, думаю нужно с чего-то начать, ну а потом меня оторвать будет сложно)))))

    еще рекомендуем