21
6

Вторая большая работа

Закончила я и эту картину, вот пожалуй похвастаюсь немного)) Багет только через 3 недели будет.

null
Комментировать от
или
  • Очень красвая работа , и не смотря на то , что выполнялась она долго - она этого стоит однозначно ,Жень !))

• а уж наш "папа" как доволен) он меня прям еще больше зауважал. Повешу в нашу спальню, любимой собаки много не бывает. Как и детей, но их пока нет))

• Повесь конечно) так это ваша любимая собака что ли ?)) А "папа" это кто муж наверное? мне не совсем понятно girl_wink.gif

• да, "папа" это мой парень)) для нее он папа, а я мама))

• Теперь ваш любимец увековечен еще и на картине ;) супер ) А деток пока не планировали еще с любимым ? 

• Ну как, мы думам об этом, но я без брака не хочу, а он пока не предлагает...я тут даже тему в разделе отношений создала "Странная позиция" называется.

• Я видимо не увидела просто ,твоя позитиция правильная , конечно лучше рожать ребенка в официальном браке ,но сейчас многие живут и так ..многие в корыстных целях .

• Очень красиво!

• ой, какой лапотулечка!! я вам даже завидую, что вы такая рукастая!" так красиво и аккуратненько! долго делали?

• Рыженькая мисс)приветик ))хорошая работа)это ведь собачка ?я сразу подумал свинка))                    

• ахаха....как она ест - так сущая свинка, так что вы не намного ошиблись)

• А это бисером вышито, что-то я совсем ничего не поняла, но могу сказать, что очень красиво получилось! как же я люблю вышивать!

• ну да, я же в рубрику "бисером" поместила. Это такая стилизованая работа)) немного отличается по цветам от оригинала. 

• Какая прелесть!!!!! Мне очень нравиться ваша работа!!! А сколько у вас времени заняла вышивка этого верного друга????

• 9 месяцев. Но я долго шила, с большими перерывами. Можно было и быстрее. 

• Практически как ребенка выносила. Зато получилось безупречно )))) Я мечтаю  подушечки исером вышить на диван.

• Будет красиво, но не уверена, что практично. Если только спиной и другими частями тела о них не тереться))

• Ну это будет для красоты. В восточном стиле. А если облакотится, то можно их и перевернуть на мягкую сторону.

• показывай когда сделаешь. И не тяни, делай пока запал есть!

• Постараюсь не растратить его на всякую-всячину. А то со мной так постоянно: возьмусь, а через два дня начинают отмазки лезть отовсюду)))

еще рекомендуем