7
114

Новая жизнь старым часам

null

У меня лежит пару часиков, которые сейчас я не ношу, так как в них давно испортился ремешок..а найти замену этому ремешку я пока ен могла, вот они и пылятся в ящике...
Но вот я увидела отличную идею в Интернете, мне кажется что это хорошее решение..
Надо будет лишь подобрать подходящий вариант платочка и новые часики готовы....

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • вот именно такие часики мне очень нравились) всегда) а муж не понимает и покупает мне только классику!) последние я потеряла. и не долго сожалела)

• Намного интереснее смотрятся часики , чем до того со старым ремешком ! Только вот я часы вообще не ношу))

• Это фишечка для молодежи - они очень любят ломать стереотипы или просто ломать, что бы потом с гордостью создавать что-то новое.

•  Я видела такие часы на китайских сайтах, а оказывается мождно и самим сделать. Для молодежи пройдет)

• не знаю )мне кажется жарковато будет ) хотя вроде стильненько смотрится)                                      

• Прикольно, такие украшения на руку у меня доця очень любит, надо ей показать мастер-класс, ей обязательно понравится!!!!!!!!!!

• Демаю что оригинальное решение, возможно когда нибуть натяну) хотя часов у меня нет, время свотрю в телефоне! 

еще рекомендуем