9
214

Украшаем колготки

Колготки украшенные блестками очень хорошо будут смотреться на вечеринке!

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мммм колготочки с блестками )))) красота )) на фото просто бомба)) да и вообще я убеждена , что какие бы ноги не были главное правильно их носить )) даже ноги колесом в короткой юбке)) если их правильно подать )) кажутся довольно симпатишными)))

• Мммм колготочки с блестками )))) красота )) на фото просто бомба))

• Я помню люрексовое безумие много-много лет назад. Тогда "золотые" колготыки считались самой необходимой вещью в гардеробе. А мне не нравятся, ни тогда, ни сейчас.

• Украсить любые колготки могут только шикарные ноги!!! Запомните девушки! есть у меня одна знакомая: и умница и красавица, но при ногах колесом упорн6о носит короткие юбки. Кочмар,

• ввот вот )вы правы Олия))как никогда ))а то есть девушки, полненькие)а одевают -например юбки, вообще не идет ))            

• девушки все красывые,и худые,и полные,и с неидельными ногами,и юбки и колготки можно и нужно носить всем!!!главное подобрать фасон и форму которые подходят именно под ваш тип фигуры!А не :"вообще не идет"!!!

• Юля, согласна! Главное подобрать одежду, которая поможет скрыть недостатки и сделает фигуру хоть немного стройнее. Жалко, что не все это понимают

• даже вот эту даму одеть в утягивающее белье и платье по фигуре,былобы лучше,ну или сарафан летний свободный

• Юля, конечно же лучше. Только у нас привыкли носить не что подходит, а что модно. А на золотые колготки уже насмотрелась. Когда их одевали совершенно не задумываясь подходят они или нет. Лишь бы золотые!!!

еще рекомендуем