7
737

Полка для обуви из пластиковой трубы!

Необычное применение пластмасовой трубы для корридора

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Очень экономичный  со всех сторон вариант.Мне очень понравилось...поделюсь с друзьями  этой идеей. 

• оооо, такая полка как раз для меня),потому что я прихожу и думаю куда бы закинукть обувь _))так что идеальный вариант )          

• Неплохой вариант для дачи. А вот в квартире я бы такой трубопровод не хотела видеть. Закрытые полки для обуви мне больше нравятся.

• Согласна, для дома конечно не то совсем, а вот для дачи как раз то что нужно, я даже знаю где бы я ее у себя на даче разместила, осталось теперь найти трубу))

• Кстати, такие полочки можно ведь не только для обуыи использовать. Например можно над столом для ручек-карандашей-фломастеров. Только диаметр нужно поменьше взять. В гараже для всяких отвёрток и гаечных ключей.

• Мне очень понраилось!!!! Сапоги конечно туда не впендюрить - но для туфель - самое оно. И мыть легко - в ванную затащил, душем ополоснул и все. Идеальный варинте для студенческих общежитий.

• Если б еще каждую трубу раскрасить в яркий цвет ,было б вообще прикольно наверное ))) Но у нас столько обуви и нет ))

еще рекомендуем