6
24

Подвеска

Подвеска -перышко из ниток

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • В некотором роде согласна с Ириной и Валерией.... НО! Тут за основу можно взять саму идею, а материалы и качество выполнения - улучшить! Можно, чтобы нитки не растрепывались - "укрепить" клеевым раствором (но в таком случае само перо не будет мягким). Или же использовать вместо ниток тонкие цепочки​. В общем идея хороша, но её стоит немного доработать. ИМХО

• Дребедень какя-то дедсадовская. Ну развечто наделать таких моногамных перышек, например, золотисто красных и стильно украсить ими офисную елку.

• ничего так)оринальненко )вот если перо сделать из золото ))тонкое золотце))вообще было бы красиво ))

• Ух ты, такое красивое и яркое перешко, мне очень понравилось...мне как раз такие цвета очень нравятся)))))))

• Иль под дождь попадешь, и будет не перышко, а сосулька такая)) ерунда такая на самом деле))))))))))))))))

• очень просто! мне не нравится, как же это пёрышко будет выглядеть в первые 20 минут носки? оно растрепается и будет выглядеть ужасно! 

еще рекомендуем