14
1516

Сувенирные пинетки

Милые бисерные пинеточки на подарок

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Прекрасные пинетки, они совсем крохотные, можно и как брелочек использовать

• НЕ ХОРОШО КРАСТЬ ЧУЖИЕ МАСТЕР КЛАССЫ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА !!!

• А с чего у вас такое негодование по этому поводу? Это ваш мастеркласс??? как будто тут продают этот мастер класс а автору денег не дают! 

• Нет это не мой мастер класс а другой женщины я видела его и читала его правило размещения она написала что его можно размещать только с её разрешения и ссылкой

• так а вы то чего кипятитесь?? вам с этого то что? сейчас все всё воруют, и никто никому ничего не должен! от того что она написала что это её мастер класс... на заборе знаете ли тоже написано.... а во вторых на фото написано что это за ресурс и никто его не вытерал! а ссылки скорее всего удалили можераторы- потому что на форуме в правилах написано что нельзя оставлять ссылки на посторонние сайты! 

• хоть и не ваша работа. зато так красиво!все делятся работами, которые понравилось. вот многие работы вдохновляют и хочется такую же красоту сделать

• Для таких случаев можно подписывать свои фото так скажем имя автора и ссылка на сайт прям на фото, тогда этот пост будет рекламировать автора

• Да там и все прекрасно написано бригантина, а мастер класс взять из сайта страна мастеров, да и автор не пишет что это его творение

• Да действительно, я на этом сайте увидела столько прекрасных рабоо, которые мне в поисковиках не встречались

• Вот если ты забеременела - упакуй такие пинеточки в коробочку и подари мужу - вот от изумиться!!! А потом радостно закричи: дорогой, я - беременна!!!!!

• Ух ты! Я такого не видела! Очень классно, я б хотела себе такой подарок получить, а сама вязать не умею.

• из бисера! Пинеточки! Это настоящий талант! Правда сувенирные! Просто красота!! хотела бы я , чтобы мне такие подарили) стояли бы) и глаз радовали)

• Я очень люблю бисер и все то, что из него можно сотворить!!!!! Великолепный сувенирный подарок молодым родителям!!!!!

еще рекомендуем