11
50

Украшения своими руками из вязаной проволоки

null
null
Комментировать от
или
  • у меня асоциации сразу возникли с ёршиком для мытья посуды, растянуть его на верёвочки повесить)) вот вам и украшение! мне не нравится! 

• Мне вот немного не понятно , как оно выглядит поближе и с чем сочетать довольно таки смелое и экстроординарное украшение !

• Тонечка, для начала нужно сделать это своими руками, тогда сразу станет понятно с чем его сочетать. Вспомни, когда в детстве ты что-то делала, как было приятно показать это родным, друзьям. Просто жизнь сейчас такая, что времени свободного почти нет.

• Конечно ! Я и сейчас если что то делаю , показываю с удовольствием :) Но , ты права времени совсем мало и порой .чтоб реализовать удачно идею нужно долго посидеть :) А сочетала б я такое ожерелье под что то джинсовое ,было б прикольно : то ли жилетка ,то ли просто джинсы!

• Ты права! А сколько раз, рассматривая витрины, ты говорила себе, что могла бы сделать в 10 раз красивее, а то дерут не знамо за что. Но времени мы найти не можем, то телевизор мешает, то интернет, а то и спасть хочется, не говоря уже о дармовых походах в магазины.

• У меня сейчас основное время дети отнимают , младшей полтора месяца колики замучали . Сама сохранила кучу мастер - классов и все некогда)

• Сочувствую Танечка! Пусть выздоравливает и будет здоровеньким, на радость родителям. А рукоделием еще успеешь позаниматься, было бы желание.

еще рекомендуем