19
891

Красивая вазочка из одноразовых ложек

null

Ну вот казалось бы, что можно сделать из одноразовых ложек...это наверное самый обычный и неприметный материал для творчества..
Оказывается очень даже можно....я никогда бы не подумала что эта вазочка сделана из одноразовых ложек....она так красиво смотрится, очень оригинально...
Я даже подумываю над тем чтобы сделать себе такую...
А вам нравится?

null

null

null
Комментировать от
или
  • Забавно! Я тоже люблю ПИН МИ!

• Просто красота!!!!!!!!!!!! Вот я всегда знала, что все гениальное, оказывается очень простым!!!!!!!!!!! Хотя и нужно приложить усилия)))

• Мне что-то эта вазочка совсем не понравилась...не, вроде на фотках смотрится прикольно...но с пластиковых ложек...они мне доверия не внушают((

• хороший фотик! да и только, в этом мастер классе, на самом деле я уверена что будет смотреться сие чудо отвратительно! 

• Смотря как слепить...Если руки правильные, может смотреться очень даже не плохо...а я бы еще в середину подсветочку бросил...Не плохой ночничок получился бы

• ага... подбалил бы эту свечку и все Эти ложечки расплавились бы к чертям собачим! Паш ну честно, неужели ты считаешь что одноразовые ложки буду выглядеть не плохо???

• Честно? Считаю! Если все сделать правильно и акуратно, будет смотреться) а на счет - расплавились...есть светодиоды, они практически не греются

• всё паша.. или в баню))) 

• Ну не знаю, мне не кажется, что она будет хорошо смотреться, у меня сразу ассоциация с дешевыми забегаловками возникла.

• Красиво конечно , но все таки видно , что это из ложек она сделана , я такие вещи не очень все таки люблю ) Но это только мое мнение )

• Прикольная вазочка. Думаю для дачи - самое то. Кстати, я тут недавно наткнулась на светильник, который отлично подходит под эту вазочку http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/91755/

• Интеренсно выглядит, по крайней мере на фотографии.  Но почему-то мне кажется, что в жизни это будет смотреться не так симпатично, скорее всего будет понятно, что это из ложек..

• Выглядит очень даже не плохо. даже не смотря на то, что ложки пластиковые и одноразовые. Вполне приличный декор для интерьера :)

• действительно очень красиво ))но мне кажется будет очень красиво еще смотреть, если вместо цветом лампочку поставить, точнее сделать светильник)кто за ?       

• Из всякой ерунды при наличии рук появляются симпатюльки. У тебя в доме наверно один хэнд=мэйд? мАстеришь и мастеришь)

• Лер, я чего то не опняла на что его клеить на супер клей? А ложки снаружи банки или внутри? регулировать длинну высотой ручки? 

еще рекомендуем