28
162

Браслет из молнии

null

Я очень люблю разнообразную бижутерию, особенно если такое украшение очень оригинальное и необычное...
Не могу похвастаться тем что могу делать сама какие-то элементы украшений, так как руки не с того места растут, но думаю что с таким браслетиком я точно справлюсь, уж легче ничего придумать нельзя....
Только наверное цвет я выберу более яркий, лето всетаки хочется больше красок..
А делается такой браслетик невероятно просто..смотрите сами...

null

Комментировать от
или
  • Под такой браслет надо специфическую внешность и настроение. Я не представляю куда б я его смогла надеть.

• Ирочка, та ну а что ту представлять то...вот я планирую одеть такой браслетик с джинсами и майкой на которой присутствуют элементы декора в виде молний...будет смотреться мне кажется очень здорово, стильно и модно.
      Тебе так не кажется? Может стоит проще относится к вещам и экспериментировать)))))))?

• Да на тебе все будет смотреться офигительно, хоть лыжи с противогазом одень. Так что можно не переживать. А мне да, может и надо попроще к вещам.

• blush2.gif Да ладно тебе, просто ты не пробовала тако носить, а стоит тебе только раз одеть и ты поймешь как тебе все это идет)

• Такие вещицы очень специфичны - мало под что можно их подобрать так, чтобы смотрелось органично. А делается действительно очень просто)

• не знаю, кому нравятся такие вещи, мне всегда казалось, что браслеты из молний выглядят очень дёшево и сердито.

• ДЁшево, сердито, и очень безвкусно.... сразу веет какми-то ССР когда люди не могли купить себе ничего потому что этого не было и мастерили из подручных материалов! 

• У меня таких воспоминаний нет, я сама люблю мастерить, мне нравится бисер и кожа, я с удовольствием ношу украшения сделанные моим мужем, но вот конкретно этот вариант вообще никакой.

• а мне нравится) вот такая я бузвкусная девочка) особенно на картинке смотрится ну очень аккуратненько, я сама так аккуратненько не сделаю) а в магазине бы глянула на такую вещь и если бы было под что - непременно купила бы)))

• Мне тоже кажется прикольным браслетик,наверное у меня тоже вкуса нет))))))Обычным летним днём под сарафанчик я бы одела подобну. вещичку,только действительно поярче надо бы)))))

• а я люблю черный цвет, особенно в совмещении с золотым или серебряным (например вышивка или бижутерия) ,потому он мне кажется не только привлекательным, но и довольно ярким)))))))))

• Не,я не против чёрного,мне он тоже нравится.Но именно такой браслет выбрала бы поярче)

• )))) правильно, жизнь требует ярких красок)

• а какой, Над, ты любишь больше всего цвет?

• В одежде многие люблю - смотря по настроению,времени года и мероприятию)))Летом обожаю белый и жёлтый,для вечерних мероприятий чёрный.А вообще очень люблю сереневый цвет.

• ой, и я любительница именно этих расцветок) а еще очень люблю бежевый цвет. прямо обожаю)

• А я коралловый!!!!!!!!!!

• Ну вот, слаба богу я хоть не одна такая без вкуса)))))) Так как увидев такой брслетик мне он очень понравился...и оказывается что из молний можно сделать очень много разных украшений и аксессуаров, так что если вам будет интерено я потом еще выложу?))

• Надь))) ну это видимо из родни того что в соседней теме те у кого был одноразовый секс те себя на помойке нашли)))))) я на помойке нашалсь) вы безвкусные! мнения разделились))))) гыгыгыгы

• Ох, и Валерия, даже в безобидной теме про аксессуары она про секс вставила))))))
        Хотя тут наши мнения сходятся, я тоже за одноразовый секс))))))))

• Конечно выкладывай)

• Лерка,ну ты приколистка))))Бедная я бедная,мало того,что без вкуса,так ещё и с помойки))))))

• ахахаха)))))))) так ты тоже оттуда))) блин и чей-то мы раньше не познакомились)))) надосрочно исправлять это дело! давай на брудершафт за знакомсво)))))drinks.gif

• Давай)))))drinks.gifДо замужества было,спокойно отношусь к этому и не считаю,что это прям "ужас и стыд")))))))Один раз живём - всё может быть)))))

• ну и я такого же мнения! ты до замужества тоже была наверное перчинкой?))) что-то мне подсказывает что таки да))))

• Ну Лерок ничего же не скроешь от тебя))))))Приличная перчинка)))))))С репутацией всё в порядке)))))Но не ханжа))))))

• ну вот мы и нашли друг друга) с моей репутацией тоже всё отлично) а перчика во мне так же хоть попой кушай))))) любила я закуралесить, да так что потому будет о чём с внуками поговорить)))) 

• Ох бедные внуки наши - не переслушают))))))))))))Mauridia_21.gif

еще рекомендуем