18
51

Радуга в бутылке

Украсьте комнату яркими баночками.Нам понадобится соль и разноцветные мелки .

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • конечно красиво ))но зачем это делать ? ))вот если бы в баночке сделать картинку))какую нибудь )))вот это было бы искусство )                                                                     

• Репродукцию картин Шишкина? Что то типа-  Утро в сосновом бору?)

• такую картинку, (где три мишки) врятли получится сделать ))))а вот сделать, простой закат ,или восход ))было бы красиво ))                         

• да, думаю трудно будет передать динамику персонажей и игривость мишек, солью...А вот солнышко, восходящее над лесом, в полне получится)

• мне нравятся такие красивые песочные часы разноцветные, ав от эти баночки думаю очень бесполезны не пересыпаются, психику мою неуравновешеную не будут успокаивать, для чего нужны не понятно, красотой назвать я это не могу! 

• Мне очень давно было интересно узнать из чего такие баночки делают. Думала из песка, только как его красить. Спасибо за идею))))

• А кстати очень прикольно вот комнату украсить такими баночками - необычно и очень эстетично, как по мне!

• Ага, а потом малая эту баночку малость по трясет и выйдет бурая каша малаша, вообще я не очень понимаю такие украшения.

• клас , завтра же нужно приобрести себе мелки разноцветные и занятся с ребенком таким вот творчеством! 

• Мне кажется отличное занятие с ребенком..вот ко мне скоро племянник на каникулы приезжает, думаю может сделать с ним нечто подобное....думаю будет классно)))

• Класс! У меня племянница так сестре делала на др) Подарок своими рукаи) Очень красиво смотрится на полочке))

• И мне нравится. А заодно можно с пользой провести время с ребёнком. Сколько радости принесёт сделанная в подарок бабушке такая радуга!!! У бабушки уж точно на подарок внука или внучки найдётся место)))

• и мне нравится. Это для тех людей,которые всегда найдут что-нибудь под рукой чтобы приукрасить. 

• А мне нравится- вы девочки просто не эстетки! Не любите вы красивое , вот и не по душе вам такие чудесные баночки, а вот такую краслту можно вместе с детками делать например, а потом им и подарить, это же морская соль. полезно для ванн.

• А на фига нужны такие баночки? У вас нет красивой посуды? Картан? Фотографий? Ну ни уму ни сердцу. Так еще потрать деньги - купи красивые баночки, что бы заполнить их полной фигней. Клубничное варенье смотрелось бы куда лучше...

• А я не согласна. Клубничное варенье где? Например, в детской комнате? И ничего не полная фигня. Просто у каждого сове представление о красоте. 

• ай, ну какая ляпота. вот смотрю я ваши посты и так жалею, что я избавляюсь от таких чудо-сувениров, потому что места на них нет абсолютно!

• Так это же СОЛЬ!) ее можно использовать!) Красный цвет - солить борщ, зеленым - зеленый борщ) Желтый можно использовать для курицы..вместо куркумы будет) А потом наново делать такие сувениры. Как по мне, практичный декор в интерьере)

еще рекомендуем