10
636

Плетем корзинки из газет

Очень удобные и простые в исполнении корзинки.Подойдут как для канцелярских мелочей и бумаг,так и для белья 

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Ну вот как у людей так ровнёхонько получается? Мои корзиночки теперь кажутся мне такими убогими))

• Судя по фото, скручиваются они, кажется по диагонали. Просто очень туго, а край скорее всего закрепляется клеем. Надо попробовать, тоже в хотелки добавляю.

• Все утащила себе в закладки , так хочу эти корзинки ,а стоят они безумно дорого ! Хотела задать вопрос ,чем покрывать ,но уже вижу..)

• Еще одна замечательная идея, давно слышала о техники плетения из газет, но все руки никак не доходили самой что-нибудь смастерить)))

• Корзинки классные, только мастер-класс какой-то куцый, без важных подробностей - как скручивали бумагу, как верхний край обработали, чем прокрасили готовые и много других важных мелочей. Да и не похожа белая плотная бумага на газеты.

• Уважаемая я не пишу мастер классы,я подаю идеи!

• Анечка, скажи пожалуйста а ты сама случайно не знаешь чем можно покрасить такие корзинки, мне идея нравится, но я даже представить не могу что используют для такой окраски?

• для того чтобы получился такой цвет можно использовать морилку водную,деревозащитную. Самый простой способ покраски: расстилаем на пленке листы газеты целиком,и красим их по очереди с одной стороны,сушить можно на батарее или на веревках на балконе,желательно открыть окно,на сушку уходит от 1 до 2 часов.Важно не пересушить листы,чтобы они потом не рвались во время работы.Потом режем газеты на полоски и скручиваем

• Аааа, т.е. сначало покрасить их  а потом уже работать с готовыми? А где продается такая морилка водная деревозащитная?)

• продаеться в строительных магазинах

еще рекомендуем