27
190

Моя вышивка платья

null
null
null

платье вышивала специально к венчанию, вся работа заняла 2 месяца, материал-золотой стеклярус, бисер "искуственный жемчуг", бусины с внутренним напылением "перламутр", "ломка" стекляруса. Мононить в два сложения.

null
null
Комментировать от
или
  • Случайно заглянула в блог  Своими руками (времени всё нет к сожалению) и увидела великолепный образец венчального наряда! Очень красивая  отделка....у тебя Золотые ручки...!!!

• очень красивая работа ... просто супер!!!

• МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТААААА!

• Очень красивая работа. 

• Это просто ПОТРЯСАЕТ, такая изысканная работа, Вы ФЕЯ!

• пряо рукодельница....так красиво и нежно....

а вы когда венчались?

• спасибо. в прошлом году 12 августа. 

• мммм....скоро годовщина....Mauridia_21.gif

• да гдовщина) а чего годовщина ообычный день мы не отмечаем никогда.

• ну все равно....

• да с утра встану с мужем поцелую ег и скажу "С годовщиной муж", он скажет АГА и тебя тоже! Вот и весь праздник)))))

• и вечером он прийдет с букетом цветом и тортиком:))

• не эт вряд ли...мы СОВСЕМ не отмечаем такие вещи, а цветы я не люблю срезанные и не люблю когда муж на них тратится, для меня лучше цветок в горшочке. 

• я тоже очень люблю в горшке...но и такие тоже:))

• А я вот мужа приучила отмечать. Брала сына и мы шли в супермаркет. Я покупала тортик и шампанское, а сын на свои съэкономленные пять копеек покупал нам свечки и открытку рисовал. Дома я салатик готовила. Ну и вечером отмечали. Если папа задерживался отмечала вдвоём с сыном. А сын утром папе рассказывал, как классно было и что нужно папе раньше приходить. Теперь папа уже приученный - сам пораньше старается прийти.

• а я Оль сама не люблю отмечания. ни новый год, ни дни рождения. Меня раздражают застолья как таковые. Лучше для меня на эти деньги съездить в развлекательный комплекс с детьми, в кино сходить на комедию или смешной мультик, на экскурсию, в Египет, или еще куда-то. Я если хочу праздника мы с мужем заказываем на дом суши или какое-нибудь вкусное мясо или рыбу. Пиво я пью по выходным всегда стабильно -бутылочку живого нефильтрованного или Чешского светлого вечеркоом с красной рыбкой душевноооооооооо...

• Меня вот тоже стали разражать. Хотя раньше нравилась вся эта суматоха-готовка-празднование. Теперь только детские отмечаю. А наши - это просто куда-то пойти всей семьёй или дома вкусненько поесть)))

• Поздравляю с важным событием! Счастья и любви.

Насчет вышивки  - вы молодец. И хотя я не большой любитель золотого стекляруса и прочих изысков, но видно, что вы работали аккуратно и с душой.

• Спасибо.

• Ну ты даешь!!!! Красотища какая!!! Даже не верится, что такую роскошь можно руками вышить!!!! А фасон платья какой необычный: свадебное платье с капюшоном! Супер-супер-супер!!!

P.S. Вы очень красивая параgood.gif

• Спасибо! Это не фасон-это болеро с капюшоном отдельно я покупала и вышивала по краю в том же стиле.

• платье само вот каке было до без всяких вычурасов, просто была кружевная лента по фалдам и внизу кружева, я их отпорола все и сделала вышивку

• По фото - ну совсем, как два разных платья выглядят. А  с болеро - это ты здорово придумала!!! Подходит - идеально, как так и задумывалось. Молодец! И руки и голову прикрыла и так классно получилосьgood.gif Может тебе в дизайнера одежды переквалифицироваться?

• я хотела в све время заиметь свадебный салон и платья расшивать камнями, но потом подумали что глаза мои и здоровье дороже. Да и денег на салон нет и салонов у нас в городе как поганок после дождя-на каждом шагу.

• вот мое свадебное платье я купила в салоне где их там шьют...так мой корсет вышитый в ручную...там горный хрусталь...он такой мелкий как бисер....но очень красиво....

еще рекомендуем