9
13

Масочки

Шьем симпатичные масочки для сна и отдыха

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • У меня было несколько таких масочек, жутко не удобно себя в ней чувствуешь, полный  дискомфорт. Хотя если работать в ночное время, а спать при свете сложно, можно к ней и привыкнуть

• я себе покупала такие помню в общаге) фигня... меня так они бесили, но блин надо ж было по деловому демонстративно  натянуть маску чтобы все поняли что пора заткнуться и выключить свет) тогда я аккуратненько снимала эту ерундистику с себя и засыпала) а утром кстати очень удобно натянуть эту хрень и красится) чёлку дердит кхорошо) 

• С трудом представляю их практическое применение. Неужели кто-то этим пользуется?! Когда хочешь спать - никакие маски не нужны, вырубаешься на раз-два, а там пусть хоть яркое солнце над головой.

• Я тоже себе такую сшила, хоть я и в декрете, хоть и устаю, но вот летом когда у нас белые ночи не могу спать. Зашториваю окна, но свет проникает и  все равно раздражает и я не могу крепко заснуть. Вот тут маска и пригодилась.

• а еще эти маски очень хороши при частой смене часовых поясов, чтобы организм не вгонять в стрессовую ситуацию.

• Вот я только хотела написать об этом, а потом вспомнила, что когда мама начала страдать бессонницей,  то покупала себе аналогичную масочку.

• а как спать вообще в них ?они что помогают уснуть или как ? я  просто не представляю )я знаю одно, что помогает уснуть )это тяжелый трудовой день ))             

• Они для сна в дневное время,чтобы свет не мешал ну или если вечером не все в доме еще спят ,а вам свет не дает уснуть))

• аа )ну если спат днем)тогда конечно )хотя я понимаю мам, они ведь очень устают от ребеночка, и могут прилечь и днем )                   

еще рекомендуем