13
93

Украшаем комнату шрифтом

Такие разноцветные буковки из картона и ткани, придадут  праздничного настроения вашей комнате!

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Класс, все настолько легко и просто...а как придает комнате уют, делает ее яркой и такой красивой...мне очень нравится)))

• Я хочу такие буквы в детской сделать, имена своих сыновей, только наверное попрошу мужа вырезать их из дерева и сама задекупажу как-нибудь прикольно

• Не вижу в этом ничего особо красивого. Когда Масико была маленькая мой папа собрал из светящихся букв её имя, но нам эта вывеска быстро надоела.

• ммм, какая классная идейка! мне нравится очень, можно на кухню повесить большие цифры 18.00, например, чтобы не жрать после 18)

• Оля, большие цифры лучше на холодильник повесить. Или положить сверху, что бы только дверь открыла, а 18  - бац! И напомнили, что нечего в холодильник заглядывать)))

• самое интересное, что мне холодильник и не нужен в принципе) мне дай печенько, хлебушек, чай с сахарком)))))))))))))) а холодильник так   - для мужчин))) 

• О... родная душа!!! У меня в холодильнике сырок хранится, тот который на хлебушек и шоколадка))) Первое я могу вообще неделями не есть. Да и без остального легко обхожусь. Я больше готовлю, чем ем)))

• вот это точно))) только проблема в том, что этого всего я и поправляюсь, надо наоборот заглядывать в холодильник и кушать по чуть-чуть, а не всяку гадость перекусывать)

• Да, действительно, на детский День Рождения вполне можно использовать, очень легко и довольно симпатично получилось.

• Спасибо за мастер класс, я никогда бы не додумалась до такого, а это оказывается так легко и просто, найти ткань с картоном. Классный способ задекорировать детскую комнату))

• На День Рождения можно написать что-то хорошее, пожелания, а вот на каждый день я б ничего не писала, пусть по праздникам.

• красиво ))в детскую комнату только можно что то написать )а вот что написать, кто подскажет ?                    

• Прикольно надо будет запомнить, думаю в коридоре однотонные обои и какие нибуть буковки будут неплохо смотреться! 

еще рекомендуем