14
63

Расписной столик

Просто незаменимая вещь для роботы на компьютере или же для завтрака в постель)

null

null

Комментировать от
или
  • Красота!

• Какой красивый столик получился, у меня такого бы не получилось, беда в том, что не умею с лобзиком обращаться, да такие вот рисунки рисвать(((

• Ну лобзиком тут скорее муж должен уметь, я свои правда тоже иногде пользуюсь, но у меня за дурною головою и ногам нема покою.

• Нет, ну а что такого, муж на работе, а мне как приспичит чего то, так хоть стой, хоть падай, а подай прямо сейчас.

• Вечная проблема женщин: припекло, я хочу прямо сейчас и ждать нет никаких больше сил))) Из столярного мастерства я освоила как на шкафу планку приклеить, так как месяц об нее все цеплялись и никому дела не было, нашла клей по дереву и прилепила))))

• Я дома и розетки меняла и сифоны ставила и раковину крепила и даже холодильник чинила, но это только пока мужа нет дома, как только он дома я ничего не умею и не знаю где что лежит.

• Вот хитрюля)))

• Я не хитрюля, я просто легко приспосабливаюсь к условиям внешней среды, зачем мне сифон самой раскручивать, если муж дома.

• Не, ну хоть заглавный пост можно писать без ошибок?! Расписной вообще-то.

Хотя столик, конечно, очень красивый! На нем можно отлично завтракать в постели тихим воскреснымс утром.

• да да ))согласен, в наше время вообще с постели не хочется вставать, а посидеть в интернете хочет ))идеальные решение )))                   

• Я бы сделала такой столик с удовольствием, вот только где бы заготовочку такую взять? продают их очень дорого.

• Лиз, надо найти дома какую-нибуть ненужную деверянную вещь))))) у меня это будет пианино! всё равно собиралась викидывать! вот поеду к родителям лобзик выциганю у них, и займусь таким столиком! очень нужная вещь согласна, а особенно учитывая что я всем еду в постель подаю! для меня очень актуально и очень нужно) 

• ой нет, я ненавижу, когда едят в кровати, даже за компьютером, хотя последнее время сама таскаю нетбук за обеденный стол, когда еще выпадет возможность на Жрафе позависать?

еще рекомендуем