19
41

мои поплетушки:-)

осваиваю плетение из газет

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Отличные работы!

• Анна, вы ошибку допустили в описании своих работ. Нужно не осваиваю плетение из газет, а освоила!!! У Вас очень красивые, интересные и аккуратные работы!!!
      Меня в свое время хватило только на кручение трубочек, а когда дело дошло до самого плетения, то времени не было, то желания …. После ваших работ захотелось вспомнить)))

• я по-секрету-тоже неочень люблю процесс накрутки трубочек, но плести очень люблю, работ было бы больше, не могу снова себя заставить накрутить их. А так задумок конечно же много:-) 

• У меня мама моей подруги нашла очень интересный способ плетения трубочек из газет. А начала в игровой форме подключать  своих внуков к этому заданию. Приз за: у кого самая длинна трубочка, у кого самая ровная, у кого больше всего. Детям нравиться, тем более за это они получают мини подарки)))

• оооо у меня если только мужа просить и то там мини подарком не отмажешьсяmosking.gif

• Тогда нужно мужа тортом заманить или пирожками духовыми. Мол, ты мне сегодня поможешь, а я завтра такого напеку на ужин)))

• Ух ты, красиво как, а из чего плетение?

• Оля, а можно вопрос: почему в скобках Алёна стоит?

Красиво, не то слово! Я думала это плетение из ивы.

• Потому что родители не договорились, мама назвала Аленой, а папа записал пошел Олей, а называли всю жизнь Алена, вот так и живу с 2-мя именами)))) Теперь половина людей знает меня как Олю, а половина как Алену.

• Оля - слово в слово про меня))) только мне потом ещё одно имя придумали. Двух им наверное мало показалось))) Я в блоге у себя про это написала http://www.happy-giraffe.ru/user/162805/blog/post85324/

А сейчас я всем только Олей представляюсь. Надоело с разными именами жить.

• А меня кто знает с самого детства и родственники привыкли Аленой называть, а кто знает по школе, институту и работе, то Олей, потому что так в документах написано и соответственно так и представлялась. Есть еще знакомые которым меня Леной называть нравится и в садике меня часто Леной называли и крестили как Елену)

• Ничего себе: Оля-Алёна-Лена. Вот это набор имён))) Не мне ещё в школе надоело на все имена отзываться, вот я и решила - буду Олей для всех.

• А я привыкла, еще вспомнила, меня тетка часто Лёной называла и сын ее тоже, мой двоюродный брат. Типа букву А первую лень выговаривать))))

• У нас Алёна-Лена считается одним именем из-за перевода((( Но Оле до Лены точно далеко)))

• Обалдеть вообще ,действительно это из газет???smile3.gifshok.gifВот это круть!!!!!!!!!!!!

• анна, умоляю вас! дайте мастер-класс!!!

• Как красиво, вы молодец просто, сложно?

• не очень:-)

спасибо всем большое за ваше мнение:-) появилось настроение творить ЕЩЕ:-)

еще рекомендуем