11
2

Роспись

null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • хорошие такие рисунки))мне понравился тигр ))вы сами такие рисуете ? )                                                

• Вставляю рисунок черно-белый внутрь кружки и обвожу  контур контурной краской, а дальше уже сама раскрашиваю, подбирая цвета и оттенки.

• Очень красиво у вам получатеся))хочу тоже научиться ))                                                                      

• Татьяна, Вы просто рукодельница!!!! Из таких чашек просто удовольствие чая выпить. Зеленые дракошки просто великолепны!!! А чем вы закрепляете краску?

• Спасибо, Дарья! Закрепляю краску лаком глянцевым акриловым. Еще пробовала после полного высыхания красок закреплять клеем по фарфору, а потом  в духовку минут на 90 при t 130.  Есть краски специально для запекания, они держатся хорошо. говорят, что можно мыть в посудомоечной машине, но я не пробовала :)

• Спасибо за совет, нужно будет попробовать обработать клеем по фарфору и запечь в духовке, мы с племяшами вазочку разукрасили, хотелось бы ее увековечить на память

• Всегда рада помочь и подсказать! Успехов Вам!

• Очень красиво! У меня такое никогда не получится, во-первых потому, что руки не оттуда растут, рисовать никогда не умела и не любила, даже в школе!

• Спасибо, Инна! 

Я не согласна с Вами, что у Вас никогда не получится... Главное-желание. Можно подобрать картинку, вставить ее в кружку и обвести по контуру, а затем красками, контурами, глиттерами разукрасить. Это увлекательный процесс, поверьте мне. Ведь во все, что делается своими руками, люди вкладывают душу, любовь, признание. радость, доброту и многое другое.

• ух ты, а это чем? очень красиво! Мне очень нравится! Вы все умеете, да?))))) есть что-то, что в ыне умеете или вам просто неинтересно?

• Спасибо, Ольга! :) Ну, конечно, я не все умею... Но мне очень интересно, видя, что то новое и неизведанное, попробовать, научиться и сделать самой. Все свои работы я дарю родным, друзьям на праздники и просто так:) Рисую контурами и витражными красками по стеклу фирм MARABU, Гамма.. 

еще рекомендуем