12
12

Игрушки по заказу внучки

Это запекаемая глина, лепили вместе

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Все игрушки просто замечательные, вот сколько сама себе говорю, что главное - это желание, и все обязательно получится!!!!!!!!!!

• Клевые такие! Очень змея приглянулась и как раз в тему)) Символ этого года! ))Внучка помогала лепить и валять с шерсти?

• Да, внучка помогала, участвовала во всем. В лепке -сама лепит, старается, не получается-я помогаю, исправляю и рассказываю как лучше и удобнее. А в валянии-иголка ей еще рановато, колится. Хотя, когда на губке-то сама принимает участие:)

• Молодец ,нужно приучать внучку , в последствие ей проще будет определиться будет ли она заниматься рукоделием или выберит для себя другое что то . Как мы с сестрой в детстве шили вместе ,только я так и шью, а она нет ,не понравилось - бросила .

• Валяные игрушки очень красивые!!! Я как-то ходила на мастер-класс, но там девочка не довела его до конца, так что это искусство я так и не освоила(

• Инна, в интернете огромное количество мастер-классов и видео тоже. очень подробные. Так что посмотрев их, вы сделаете не хуже! :) Успехов вам!

• Классные, а что это за глина? обычная, полимерная? валяные тгрушки просто классные))

• Нуи как она? легко с ней работать? а у вас в печке градусник или температура выставляется?

• Лиза, с демьми работать по разному. Главное не переборщить, они быстро устают. у каждого возраста свое время внимания и работы. Сначала выбираю какую-нибудь легкую вещь. А в основном пока есть у нее желание и азарт, пользуюсь. Устала-хорошо, завтра, все дела сделаем, еще поработаем... Вот так как то :) стараюсь продумать, что когда устанет, чем можно ее занять еще, чтобы и полезно. 

В основном у меня с ней получается путем неожидонности. Типа игры. "А я вот еще что придумала..." Давай попробуем, должно получится, маме подарок сделаем." и вся работа у нас типа -по секрету...

еще рекомендуем