10
15

Мои вышивки

несколько моих работ...

Икона "Отрады или утешения Пресвятой Богородицы"

null

Икона "Иисус в терновом венце"

null

Икона "Казанская Божья матерь"

null

"Собор Рождества Богородицы. Звенигород"

null

"Закат"

null

"Эльфы"

null

Комментировать от
или
  • Татьяна, Вы каждый день радуете своими чудесными работами. Причем все они сделаны в разных техниках , как у Вас на все времени хватает?

• все работы превосходные ))согласен с Зосей ))особенно мне понравилась вторая работа ))               

• Какие работы замечательные! И безумно кропотливые ! Желаю вам творческих сил и вдохновения! Делитесь с нами и дальше своими работами! 

• Мне очень нравится вышивка крестом, для нее нужно много нервов и усидчивости иметь, у меня этого нет, поэтому отдаю дань должному-вы умничка.

• Спасибо! Но про нервы я не согласна. Вышивка очень успокаивает, умиротворяет. А когда работа готова,то она как-будто "светится". Ведь, когда вышиваешь, то думаешь или мечтаешь только о хорошем:)

• ОООчень круто! Иконы вообще супер, аж дух захватывают! не могу выразить своё восхищение словами! вы их продаёте? или просто для себя вышиваете! 

• Спасибо! Вышиваю для себя, потом дарю. Себе оставила только две иконы "Умиление" и Иисуса вседержителя". Правда вышивала и на заказ. Обязательно брала благословение в церкви, при вышивании  держала пост.

• Все работы прекрасны...я тоже крестом отшиваю,знаю цену этим работам...молодец!

еще рекомендуем